Сетка-сателлитов. Развитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я полностью солидарен с tarkut по поводу линковки. Каким бы хитрым не был алгоритм (хоть куб хоть тетраэдр) поисковик в состоянии его обнаружить. Причём это будет сделано не специально а сразу по ходу индексации сайта. Да и вообще игра не стоит свеч - рискуете потерять всю сеть рассчитывая получить не больше 10 тица на каждом сайте.
ну вот, еще один. почему все думают, что схема линковки, это обязаетельно какая-нибудь математическая фигура? да, палево, если линковать кругом, кубом, и т.д...
к примеру, есть такая схема линковки как "ёлочка". да, она тоже палиться, но она та уже будет посложнее...
я согласен, не умеешь линковать без палева, лучше не делать этого.
но если просто взять лискик бумаги, подумать, нарисовать, можно найти оптимальную схему...
 
Даже если залинковать сеть по умному , сколько Вы добьёесь ТИЦ , PR ? Стоит ли игра свечь ? :nezn: Я считаю что если сеть для продвижения своих проектов , то лучше её не линковать ! ;)
 
Даже если залинковать сеть по умному , сколько Вы добьёесь ТИЦ , PR ? Стоит ли игра свечь ? :nezn: Я считаю что если сеть для продвижения своих проектов , то лучше её не линковать ! ;)
а сколько вы добьётесь тица если купите ссылок в сапе:
20 морд, 60 ув2, 100 ув3 ???

линковка хороша тем, что не нужно изобретать/искать темы подьёма тица, и не нужно покупать ссылки в сапе, либо покупать статьи...

тиц будет, и платить за него не придется...


игра стоит этих свечь?
 
а сколько вы добьётесь тица если купите ссылок в сапе:
20 морд, 60 ув2, 100 ув3 ???
линковка хороша тем, что не нужно изобретать/искать темы подьёма тица, и не нужно покупать ссылки в сапе, либо покупать статьи...
тиц будет, и платить за него не придется...
игра стоит этих свечь?
Чем для Вас важен ТИЦ ? Дороже продавать ссылки в САПЕ? Я не продаю ссылок не с одного своего сайта , а для продвижения своего проекта , сателлиты с ТИЦ не нужны !
 
Советую не линковать.Проверено уже не раз.Лучше в это время сделайте еще с десяток сателлитов.
 
Да и вообще игра не стоит свеч - рискуете потерять всю сеть рассчитывая получить не больше 10 тица на каждом сайте.
Тут все зависит от того, для каких целей создана сетка. Например, если сателлиты набиты говноконтентом (синонимайз и пр.), то им все равно дорога в баню рано или поздно. До того как это произойдет надо срубить на нем как можно больше, для этого нужен тИЦ. И самый простой способ его получить без затрат - это перелинковка.
Если же это белые проекты, то тогда или вообще нет перелинковке или перелинковка цепочкой (хотя тоже не желательно).

ЗЫ: да и не 10тИЦ, а при умелом подходе до сотни.;)
 
Если для торговли ссылками, то советую сделать для этих 20 полусдл сайтов, еще 10 сателитов на 20 страниц каждый, ссылки проставляете по 1 ссылки со страницы на свои 20 полусдл, итог тиц 10 у 20 сайтов и они не в сетке, поэтому хватит 2-3 ip адресов.
у 10 сатов в роботсе закрыть яху агент( чтоб при анализе 20 полусдл не высвечивались эти 10 сатов). можно также совсем чуть чуть погонять 20 полусдл по блогам,
П.С. Стоимость 10 сатов по 20 страниц примерно 150 баксов + домены и хост, но это разовые траты.
П.П.С. 20 полусдл на 100 страниц в сапе примерно будут приносить при продаже 3-3-3 и проценте раскпленности 70-80% 500-800$ (это не предел)
 
.
П.П.С. 20 полусдл на 100 страниц в сапе примерно будут приносить при продаже 3-3-3 и проценте раскпленности 70-80% 500-800$ (это не предел)

Не факт что тИЦ получите при 20-ти ссылках, даже 10-ку.

500-800$ - 25\месяц со стостраничных сайтов ну-ну... Это раз, при такой схеме и таком кол-ве страниц бан неминуем - это два.

Да и с такой динамикой апов тИЦ в последнее время, лучше брать количеством по-моему, а не качеством.
 
со стостраничных сайтов ну-ну... Это раз, при такой схеме и таком кол-ве страниц бан неминуем - это два.
Извиняюсь за ламерский вопрос, наверное. Почему бан неминуем? Стостраничный сайт это мало?
 
Он просто о том что не стоит продавать 70-80% мест на сайте ! :) Большая вероятность что попадёте в Бан !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху