Сетка-сателлитов. Развитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта перелинковка нужна в основном для поднятия главного сайта?
А если делать сателиты для сапы, она вообще нужна там?
 
Эта перелинковка нужна в основном для поднятия главного сайта? А если делать сателиты для сапы, она вообще нужна там?
при правильной линковке можно тиц всей сетки нарастить.
для примера. есть 100 сателлитов. выбираешь один, который будешь прокачивать, а 99 ссылаются на твой 1 сат. в итоге получаешь тиц без затрат.
 
Выше говорили про схему куба:

там целый экперимент;)
но на мой взгляд палевно уж очень
лучше всего цепочкой, ИМХО
 
при правильной линковке можно тиц всей сетки нарастить.
для примера. есть 100 сателлитов. выбираешь один, который будешь прокачивать, а 99 ссылаются на твой 1 сат. в итоге получаешь тиц без затрат.

А если все сайты нулевые? Они вообще насколько могут Тиц одного сайта поднять? Просто интересно стоит ли подвергать риску такое кол-во сайтов (всмысле перелинковки) ради того чтобы у одного сата тиц вырос на 10-20 пунктов?
 
А если все сайты нулевые? Они вообще насколько могут Тиц одного сайта поднять? Просто интересно стоит ли подвергать риску такое кол-во сайтов (всмысле перелинковки) ради того чтобы у одного сата тиц вырос на 10-20 пунктов?
На серче ставили опыт как то ставили, по результатам сделали вывод что размер передаваемого ТИЦ от ТИЦ донора не зависит. По поводу риска, тоже об этом подумал, но думаю это просто пример был.
 
Мое мнение никакой перелинковки кубы или какие либо другие. Если яша не банит счас такие сайты, то вскоре точно начнет и кубы распозновать.
С SEOKinG не соглашусь. Я думаю что палевно с 99 сайтов ссылаться на 1 ради наращивания тиц. Если эти 99 сайтов были созданы для поднятия одного то это глупо. Если они были созданы для продажи ссылок и накачки сайта, то думаю что яндекс не сильно даст тица первому сайту. Вообщем идея линковки какой либо-то нибыло глупа. Насчет ip: думаю 5 сайтов на одном оптимально.
 
С SEOKinG не соглашусь. Я думаю что палевно с 99 сайтов ссылаться на 1 ради наращивания тиц. Если эти 99 сайтов были созданы для поднятия одного то это глупо.
а тебе разве кто-то запрещает ссылки еще продавать?
Если они были созданы для продажи ссылок и накачки сайта, то думаю что яндекс не сильно даст тица первому сайту.
значит плохо думаешь. тиц дают и еще как дают. если б не давали, никто и не линковал бы.
Вообщем идея линковки какой либо-то нибыло глупа.
:D епт. мда. смотри ответ выше
 
Первый ответ )

Поздравьте с первым оффтопом )
В общем по поводу сетки ) имею свою из 60 сайтов.
По своему опыту говорю что лучше саты без линковки, для поднятия тиц однозначно лаекс.
По поводу ИП соответствену всеравно если не линковать
Единственное предупреждение но тут не знаю как у кого при больших обьемах контента следует размещать не сразу а постепенно ( если блоги )у меня к примеру сетка сдохла изза того что за 2 дня на блогах было 1000 страниц !
 
А если все сайты нулевые? Они вообще насколько могут Тиц одного сайта поднять? Просто интересно стоит ли подвергать риску такое кол-во сайтов (всмысле перелинковки) ради того чтобы у одного сата тиц вырос на 10-20 пунктов?
представьте ситуацию - вот я делаю шаблоны под CMS , везде стоит моя ссылка. В итоге я имею 40 тыс ссылок на себя и качественный халявный и несгибаемый тиц 40 :ay:. без дополнительных раскруток.
Это, конечно, нецелесообразно в случае - если на такое расчитывать специально, делая сателлиты. Но как побочный эффект очень даже неплохо, к тому же санкции в виде бана вряд ли можно ожидать.
 
Я полностью солидарен с tarkut по поводу линковки. Каким бы хитрым не был алгоритм (хоть куб хоть тетраэдр) поисковик в состоянии его обнаружить. Причём это будет сделано не специально а сразу по ходу индексации сайта. Да и вообще игра не стоит свеч - рискуете потерять всю сеть рассчитывая получить не больше 10 тица на каждом сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху