Сетка-сателлитов. Развитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раньше прогон по закладкам давал тиц 10, нынче практика показывает что халява закончилась.
Могу посоветовать аккуратный проспам по блогам - насколько мне известно тема ещё работает и дает неплохие результаты.
 
Линкуй когда все уже будут проиндексированы и закрепятся там.
Собственные ссылки линковки сети должны "теряться" в общей массе входящих ссылок.
Золотые слова, прислушайся.

Я бы еще попробовал перелинковать частями. Например выделить 4-5 сайтов схожей тематики, перелинковал хаотично. Еще 4-5 др тематики...
 
Нынче самая оптимальная линковка ромашка! делайте так
1,2,3 ссылаються на 4
5,6,7 ссылаються на 8
9,10,11 ссылаються на 12
4,8,12 ссылаються на 13
и т.д. Не в коем случае не линкуйте кольцами
 



Если нужны макеты дизайнов по тематикам по названной цене - можно обратиться в ЛС (производительность до 8ми дизайнов в раб. день).
 
*** скрытое содержание ***
Atec, очень хорошая схема работы :ay:

Хотя себестоимость шаблонов великовата. Прорисовывается уникальный шаблон для каждого сателлита?

Сколько у вас выходит себестоимость одного сателлита (дизайн+верстка+контент)?
 
Интересный опыт, и схема работы.

Сколько нужно человек и какое время потрачено для достижения вышеописанного результата?

Думаю что и в сапу, и для себя используют одновременно, ибо только для одной цели - слишком расточительно, да и смысла особого нет.
 
если будете брать разные IP то не желательно если бы они были с одного сегмента, потому что это тоже может проверяться, ПС смотрит идет залинковка скажем 20ти сайтов с IP адресами из одной подсети, где мало др сайтов
[ИМХО] Полная ерунда). Миллиарды сайтов и ПС смотрит каждый из них на подсеть) [/ИМХО]
 
betalik 1,2,3 ссылаються на 4, обьясни это 1, 2, 3 на одном айпи или 4 на одном с ними айпи или какие разные должны быть? Товарищи и вообще как влияет линковка одних доменов имеющии разные айпи и как лучше линковать сквозняком или в статье линк ставить?
 
Почему нельзя линковать кольцами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху