с resellerclub.com на кого лучше? (что поддержка Webmoney)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Вопрос вроде бы уже решён.
2. Зачем пуш, если можно сделать нормальный трансфер и оплатить принимающей стороне?
 
1. Вопрос вроде бы уже решён.
2. Зачем пуш, если можно сделать нормальный трансфер и оплатить принимающей стороне?

Написал же ТС что трансфер после оплаты года старому реселлеру. Я сам тоже в этом сомневаюсь но ТС виднее :)
 
E-body, расслабься - они принимают webmoney.*** скрытое содержание ***
Как я понел то оплата по принципу, вы шлете нам деньги без кода протекции а мы вам начислим при условии что укажите правильно свои данные в примечании?

Пример заполнения отправки вмз
Куда: Z175329707976
Сумма: 100
Примечание:
WMID 1234566789, WMZ 12341234123, Reseller 4676429, Vasya, компания, 21/may/2009, сумма 100$

И тоже самое отправить им в биллинг панельке!
_https://support.resellerclub.com/support/supReqForm.jsp
WMID 1234566789, WMZ 12341234123, Reseller 4676429, Vasya, компания, 21/may/2009, сумма 100$

п.с. отпишусь после удачного пополнения счета ;)



ОПЕРАТИВНО однако, вобщем заполнил(как описано выше) в 4 часа утра и сейчас проснувшись(в обед) глянул аккаунт на resellerclub.com - все до копейки было перечисленно на мой счет!!!
В resellerclub.com можно оплачивать через Webmoney
 
Предыдущее мое сообщение видимо модер удалил, ну да бог с ним.
Короче, опыт показал следующие особенности:
У меня там аккаунт не Reseller а Customer, то биш пользовательский.
Деньги перевел часов в 8 утра, отписал тикет по заданному шаблону, в час дня зашел - деньги на аккаунте.

Особенность: При написании тикета скидывает на страницу авторизации реселлера, при чем неважно, пишешь из аккаунта или нет. А с этой страницы в мой аккаунт кустомера не логиниться, поэтому я пробовал три раза, думая, что тикеты не добавлены без авторизации.
В итоге получил ответы на все три тикета...

Ответ приходит примерно такой (цифры заменил на х:(
Thanks for doing business with Resellerclub.

Funds have been Credited to your Customer Account as detailed below -

" 16840440 4063588 Received $хх via Webmoney vide WMID: хххххххххххх, Purse Number: Zхххххххххххх dated хх.хх.хх 05:46 Jul 25, 2009 6:26:13 AM Receipt ХХ.хх хххх.хх хх.хх хххх.хх "

You can verify the same from My Billing --> List Transactions menu, within your Customer Control Panel

Feel free to get back to us with any further doubt/query in this regards

Regards,

Billing Team
 
Отправил вперые деньги им через вебмани. Раньше пользовался пейпелом. Буду ждать результатов. Если что - напишу.
 
аналогичная история была как у ТС, с падения эстдомаинс.сом пользуюсь услугами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, всё радует :ay:
+ web money
 
с resellerclub все же лучше ухожить, они не вменяемые по абузам. Своим клиентам помогаем разблокировать домены, но с каждым разом все сложнее и сложнее это делать. Мы сейчас работает с 4 регистраторами по com/net и только с resellerclub такие проблемы.
 
А расскажите поподробнее что за проблемы у реселлерсклаб? Почему все оттуда уходят?
 
А расскажите поподробнее что за проблемы у реселлерсклаб? Почему все оттуда уходят?

У меня проблем не было - держи нормальные сайты и тоже все ок будет.

Меня привлекают их цены + акции.

Выше советуют переходить к другому регистратору, так это их реселлер. Смысл переплачивать больше 20%? Только изза автоматической оплаты wm?

PS Сегодня первый раз пополнял счет с кошелька webmoney. Даже комиссию 0,8% с перевода не списали:) (Или они имели ввиду, что это wm спишет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху