с resellerclub.com на кого лучше? (что поддержка Webmoney)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Когдато давно регил два домена на эстдомайнс.сом потом он закрылся и домены переехали под управление resselerclub.com но там оплата через VISA/Card.
Подскажите проверенный временем регистратор доменов, к которому можно перенести домен... с поддержкой оплаты через webmoney?!

п.с. пока писал вспомнил что, перенос только после оплаты на год вперед старому реселеру :(
 
Здравствуйте, E-body, прошу к нам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , осуществим трансфер (включает продление на год).
 
Здравствуйте, E-body, прошу к нам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , осуществим трансфер (включает продление на год).
Ваш молодой проэкт не внушает доверия, есть рецензии и т.д.? :)
Domain Name: CDOMEN.NET
 
И у меня в панели нету оплаты через WebMoney, тоже домен перенесён от est, видимо придётся переносить от них.
 

Вложения

  • cc_only.png
    cc_only.png
    2,4 KB · Просмотры: 11
Оплата производится в ручную, читай линк который я дал.
 
п.с. пока писал вспомнил что, перенос только после оплаты на год вперед старому реселеру :(

Если это действительно так, то Вам нужно пополнить счет "любой ценой", посколько пуш (перенос к другому реселлеру ресселелрклаба) который принимает вебмани сделать невозможно. Ну а потом уже можете переносить себе куда угодно. Могу помочь с пополнением счета (через пайпал - мне их девать некуда), отдадите по вебмани :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху