Свой сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в локалке поднимал браузерные игрухи а именно IceLand ( переделаную мной и знакомыми... Куча исправлений + все устраненные баги ( с той версии что помоему сдесь выкладывалась ) много чего дописали сами + весь донат переделали в черный рынок. Ввели кучу нового и кто то еще с юзверей переписал систему боя ) У нас не такая большая сеть но народ резался показать "Кто круче" :)
И вторую игруху подняли по типу o-game только вот там заколебались фиксы делать... В скором времени ( дето через пол года ) мне подсказали что там где размещен сервер ( шарашкина контора ) скоро закроется ибо 1 из 5 или 6 гендиров умудрился кудато испарить лям причем недоказуемо... Сервер я есесно забрал и дома винт случаем сжег :-D а через 2.5 месяца она и в правду окачурилась ( хотя подключение к прову стоило 2000р +500-1000р в зависимости от района )
 
тоже внесу лепту в данну тему:
вот у меня есть в маленьком посёлке Санкт-Петербург в одном из районов свеженький провайдер, по совместительству он хостер, поэтому для клиентов сразу появилась услуга создания собственных доменов в локальной сети. пользователей провайдера всего лишь 2500+ (два района). Провайдер держит ресурсы по Counter-Strike (черт знает какая версия), DrWeb, ИСК (Интернет-Сервис Клиента), TikiWiki как справку по настройке сети и VOIP & IPTV.
Среди дополнительных сайтов (пользовательских) есть каталог игр (два), кино(два), музыки(три), тематические игровые сайты (пять), сайты на mediawiki (три), BMMORPG (два), радио (два). есть один сайт с мульти-функционалом (форум+галлереи+погода+новости). и один сайт продвигающий идеи делать boardcastы (я двигаю эту идею). есть два форума программистов. но на обоих как то тускло.
вообщем вопрос: что такого переодовго можно продвинуть в локалку что бы поднять интерес?
я уже пробовал делать поисковики но большинство из них просто не переваривает сайты (уж слишком нечетко они делаются).
ps: dc и ftp техологии применяются в сети, на счёт яндекс.локал провайдер молчит.

У меня у прова в локалке так же есть игровые сервера... а именно:
CoD4 CS WoW L2 и что то ещё...
Я бы порекомендовал тебе на 1 машину поставить и настроить сервера L2 и WoW, благо они с инета качаются :)

И народ будет, даж если минимум 100 на 100 на каждом из серверов, ты можешь время от времени перезагружать сервера, и делать денежку тупо на рекламе (добрый я, да?! :)) но заниматься этим не рекомендую... Рекомендую создать хорошие сервера, а если и доступ с инета есть, то можно заработать на учреждении игрового магазина... полазай по сети по игровым серверам вова и линейки... помоему в твоём случае, это самое выгодное и рациональное решение...

P.S. почему мне никто севак не подарит... :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху