CMS для СДЛ + форум и фотогаллерея. Поиск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vtr

Профессор
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
41
Нужен скрипт CMS под довольно крупный проект (несколько тысяч уников должен держать без проблем).

Нужно реализовать:
* Многоуровневая структура статей с комментариями и выборочным выводом на главную. Что-то похожее на Joomla, но без дублирования контента и лучше оптимизированное.
* Мощная фотогаллерея (категории, альбомы, теги, адекватная навигация и всё в том духе) со вставкой картинок в статьи + добавлением альбомов пользователя
* Интегрированный форум (единая база с сайтом, функционал, идентичный или превосходящий SMF)
* Регулируемые права модерирования и добавления контента (отдельный редакторы на разделы, фото, модераторы форума)
* SEO-дружественность движка.
* Адекватная реакция на нагрузки порядка несколько тысяч посещений (низкая нагрузка нас сервер, малое число запросов к БД.
* Удобная расширяемость и гибкая смена интерфейса

Скрипт может быть как freeware, так и платный в разумных пределах.

Что не покатило:
Joomla - нет нормальные вариантов интеграции с форумами, всё кривыми мостами, многие из которые перестают развиватся и не поддерживают новые версии. Не слишком удобные галлереи. нет общей системы комментирования - jcomments (имхо, лучший) приходится врезать в галлерею правя скрипты руками.

DLE - кривая (имхо) расширяемость, неудобные шаблоны, удобных галлерей не видел.

WordPress'ом лучше не cмешите - это блоговая CMS, умрёт от нагрузки, да и функционала там нет.

Что доступно ещё? Листая темы по CMS ничего полходящего не увидел. Буду рад услышать ваши предложения.

Полжалуйста, будьте как можно точнее - если функционал будет не у CMS, а у связки CMS с форумом и галлереей - говорите названия всех скпиптов.
 
Неужели никаких предложений не будет?
 
Неужели никаких предложений не будет?

даннэо - если руки растут нормально то и шаблон сделать легко - не глючная вроде не нагружает хост - есть интеграция с форумами
бесплатна - но многие не любят ее

но ее надо руками доделывать нормально чтоб что-то сделать нормальное

я свою доделывал с помощью сайта dynamicdrive.com - это к галереям фишечкам и рюшечкам динамическим относиться
 
Kalb Raa_Lb, я посмотрел сайт Danneo, но нешаёл там никаких упоминаний галлереи.
ИМХО, показатель, это один из самых востребованных компонентов обычно - в развитых комьюнити такие вещи довольно живо кодят.
на сайте весь faq тоже "В разработке.". так что вряд ли серьёзный проект на таком строить стоит - ощущение, что всё загнутся может в любой момент.


Fansmorgan, на сайте по ссылкам (демо-сайт + overdoze) инфы почти ноль. В теме дружные отзывы о сырости системы.
 
посмотрите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
совершенно незаслужено "забытая" цеемеска...

любой шаблон заточить под сабдример, например, лично я могу от 5 до 25 минут, плагин написать -- не проблема, весь код открыт...

— есть несколько фото галерей...
— отличная интеграция форумом ипб, булка, смф, пхп-бб...
— "длешная" чпу (название-раздела-название-сообщения-хтмль)...
— нагрузка вообще незаметная...
 
А как же Drupal? :)
 
Можешь глянуть еще danneo.com, накрайняк елеанор
 
пупер, по разделу чуть не понял: сейчас ведётся разработка русского клона? И какой из них тогда рекомендуете?
Систему обязательно потестирую Если правильно понимаю, темка интересная.

t0os, скажите, что там с интеграцией и форумом. Любые конкретные данные. До этого спрашивал у юзеров его, ничего внятного не ответили. Только слышал, что с нагрузками большими беда.

best, про даннео писал уже. Не внушает недоделаный сайт и отсутствие расширений готовых.
 
пупер, по разделу чуть не понял: сейчас ведётся разработка русского клона? И какой из них тогда рекомендуете?
Систему обязательно потестирую Если правильно понимаю, темка интересная.
нет, енштейн не разрабатывает клон, он пишет с нуля...
только для разработки взял несколько "идей" сабдримера...
поскольку он нулил саб для русскоязычных пользователей -- наверно потому и хочет взять такое же название... :)

"клонов" (на сколько мне известно) есть три: китайский, тритон и мой релиз (всё есть у нас на нуледе)... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху