[Услуги] Регистрация в 15 000+ каталогах за 5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilekor

Профессор
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
35
Уважаемые, хочу предложить вам прогон по 15 000+ каталогам.
Прогоняю лицензионной программой Allsubmitter 5.5

КАТАЛОГИ
База собиралась пару месяцев с самых известных и распространенных баз + ручная сборка.
Количество каталогов 15 000+
Тематика каталогов: Общие ресурсы + англоязычные (очень мало)
Результат:
тИЦ от +10 до +50, PR от 1 до 4х
бэков от 300+
Повышение позиций в поиске.
Писем на мыло от 800+
Примеры показать не могу, но если я говорю с разных распространенных баз, то можно сказать, что по любому эфект будет + моя подборка.

Цена прогона:
С вашим проектом .projectsxml = 5$;
Файлы в .txt = 6$;
1.тхт файл - названия (30-50 символов) от 1000
2.тхт файл - краткие описания (90-120 символов) от 1000
3.тхт файл - описания (200-250 символов) от 1000
4.тхт файл - Имя,Фамилия,Страна,Город,Адрес,Индекс,телефон,e-mail, логин, пароль,ключевые слова, категории.
Также если нет описаний составлю очень качественные описания 2.5$;
Под "ключ" = 8$;
- Регистрация по всем каталогам
- Регистрация почты
- Активация ссылок
- Доступ к почте

Для качества регистрации установите себе лайт каталог
Скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, здесь же и пример работы.
Что вам нужно сделать:
в корне сайта создать папку links и в эту папку загрузить скачаный файл links.php
Удалить папку можно после уведомления мной об окончании прогона.


Выполнение от нескольких часов до 4 суток, в зависимости от загружености.

За отзывы уже прогнал.

Деньги переводить на кошелек Z124297978302 в примечании обязательно указывать адрес сайта и мыло, проект высылать на seo2base@mail.ru
Отчет высылаю на WMID, а если с проектом тогда и на мыло.

Связь:
В личку
icq 372-212-391
 
Еле осилил 7 листов топика... И только в одном увидел хоть какой-то результат (с 60 до 80 беков). Наличие писем - это не результат.
ТС, во первых поправь первый пост и название темы (иначе - это развод. Никто не дочитает до 6-й страницы).
А во-вторых пусть твои клиенты отпишутся о реальных результатах (хотя бы о кол-ве беков. Лучше - вместе с качеством ;) ).
И вопрос. Я правильно понял - речь идёт о ру-шках? Тоже напиши это в первом посте. (Если о бурж и есть результат - можно рассмотреть предложение)


Спасибо за советы, мог бы изменить первый пост изменил бы, а так не могу. Пусть клиенты отписываются, я же их заставлять не буду. Напишите им. А если интересует вопрос на счет развода, пишите в асю, решать вам развод это или нет.
 
Пусть клиенты отписываются, я же их заставлять не буду.
Но попросить всегда можно. Это правильно и ничего в этом нет "неудобного". Их отзывы - это же показатель качества твоей работы.

Ау! Народ, отпишитесь о результатах.

А если интересует вопрос на счет развода, пишите в асю, решать вам развод это или нет.
Не надо мне вы-кать ок? :)
Я не обвиняю в разводе. Нет. Я как раз наоборот. Я же говорю - никто не найдёт твои новые цены. А прочитают только первый пост. Потом окажется что он не соответствует действительности. Следишь за ходом мыслей?

мог бы изменить первый пост изменил бы, а так не могу.
У тебя 2 варианта. Первый - обратиться к модерам, изложив суть проблемы. Второй - создать новый топик с новыми ценами. А тут написать, что этот топик закрывается и вот там новый.
ИМХО, более правильный - первый.

И ты не ответил на вопрос.
 
Но попросить всегда можно. Это правильно и ничего в этом нет "неудобного". Их отзывы - это же показатель качества твоей работы.
Ау! Народ, отпишитесь о результатах.
Не надо мне вы-кать ок? :)
Я не обвиняю в разводе. Нет. Я как раз наоборот. Я же говорю - никто не найдёт твои новые цены. А прочитают только первый пост. Потом окажется что он не соответствует действительности. Следишь за ходом мыслей?
У тебя 2 варианта. Первый - обратиться к модерам, изложив суть проблемы. Второй - создать новый топик с новыми ценами. А тут написать, что этот топик закрывается и вот там новый.
ИМХО, более правильный - первый.
И ты не ответил на вопрос.

Постараюсь решить вопрос с модераторами форума.

Прошу всех клиентов отписаться по результатам, так как по вашим отзывам ориентируются другие заказчики.
 
прогонял знакомый нулевый сайт, на данный момент по Yahoo Inlinks (184)
 
Уважаемые, модераторы, прошу закрыть данную тему.

Уважаемые, клиенты! Создана новая тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этой теме, пожалуйста, не оставляйте свои отзывы, оставляйте в новой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху