Средства создания сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
использую дремвивер, причем старая 4-я версия. не хочу новую ставить, думаю чем старе версия тем больше совместимость со старыми браузерами
Там жиж прямо над исходником (Document toolbar) есть кнопочка Check browser support, где можно указать, под какие версии браузеров ты делаешь.

Есть еще FAR с установленным плагином раскраски кода (colorer take5) - очень удобно работать с множеством файлов - все с клавы и очень быстро получается. тут же и ФТП клиент.
 
поночалу пользовал дримвьювер, но по ходу чтения литературы и просмотра кода (который выдает дрим), понял людей советующих блокнот :)
но помоему это слишком радикально.
пользую Tea.
и всем рекомендую.
он 1. бесплатный, 2. русский, 3. прикольный.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну в качетсве блокнота я использую PSpad (есть подсвтека более 20 разных языков, сам может дописать нужное служебное слово, встроенный генератор md5 и многое другое.)
 
dreamweaver для html
topstyle для css
DzSoft PHP Editor для php

RapidCSS не пробовал, чем он лучше topstyle, например?
 
  • Заблокирован
  • #35
Блокнот - самая безгючная вешь, нагючить можешь тока сам
дримвейвер - когда по бырому что-то сверстать надо
тоталкомандер - перекачка по фтп, плюс там еще много полезной для меня фигни
ферст пейдж - тоже иногда как и дримвейвер.
Плюс в нагрузку гора всяких прог аналогичные вышеперечисленным, которыми почти не пользуюсь.
 
Adobe GoLive CS2 - считаю самый удобный и навороченный. Юзаю только его с 2003 года.
 
Web Page Maker - удобный визуальный инструмент для создания веб-страниц, позволяет в считанные минуты создавать довольно неплохие странички, и при этом абсолютно не требуется постигать азы html. В программе имеются готовые к использованию шаблоны, а также встроенный upload менеджер. Для создания вэб-страницы "перетяните" в поле создания сайта необходимые объекты, и разместите их, так как вам нужно (классический drag'n'drop). Далее просто сохраните и ваша HTML страничка готова


5 метров
 
Старый, добрый Dreamwaver – для верстки и для скриптов
Остальное постольку - поскольку :) , по мере необходимости.
 
Всегда удивлял народ который называет блокнот лучшим редактором))
дримвувер .. это лучшее на сегодня как для начинающего так и для профи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху