Средства создания сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

everest

Полезный
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
197
Реакции
19
Подскажите средства создания страниц, наподобие FrontPage, только более совершенные, с возможностью делать javascript меню, например.
Т.е. не просто html-редакторы, а более продвинутые вещи...
 
Rapid CSS - для написания ЦСС
Dreamwaver – для основной верстки (и для скриптов тоже подойдет)
Adobe goLive – верстка+скрипты+ЦСС (на мой взгляд в плане верстки более удобный, но после него нужно много подчищать ручками...)
 
имхо, лучше Macromedia Dreamweaver ничего не придумали. а вообще - кто к чему привык больше. некоторые вон - блокнот юзают.. :eek:
 
В плане вёрстки Dreamweaver действительно неплох. Чесно говоря у меня всегда вызывают улыбку высказывания типа "блокнот юзай", покажите мне такого монстра который запомнит кучу спецификаций , тегов, пременных стилей и прочего, я ему памятник поставлю за вёрстку в ноутпаде. ;)
Dreamwaver прежде всего хорош своей гибкостью , модульностью и это при всём при том что в нём одинаково работать как новичьку , так и профессионалу. Однако , если вы начинающий то правельнее будет не привыкать полностью верстать через "визуальный конструктор" используйте его только для наметки будущего дзайна. Следующее что бы хотелось отметить , так это наличие всяких модулей и расширений для данной среды которые бузусловно новичкам в освоении вёрстки и програмирования.
 
1st page попробуй
Дримвейвер, конечно, вне конкуренции.
Но я пользуюсь и тем и другим. В 1st page, кстати, есть неплохая подборка готовых javascript (менюшки, всяческие эффекты и прочее и прочее).
 
ZDE5.5, Komodo Edit4.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху