Евровидение 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buss

Создатель
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Посмотрел полуфиналы конкурса. Понравились Лобода, Араш и пара из Словаччины (не прошли, к сожалению).
У кого какие предпочтения, прогнозы? За кого, кроме своих, будете болеть?
 
Очень интересная статистика! Но вот то, что Греция на 3 месте меня убило. Песня никакущая вообще.
 
Помоему всё это Евровиденье полнейшая лажа и отстой.
и так думает большенство людей планеты ...
вспомните пару лет назад победила какаято финская группа игравшая музыку которая даже рокерам и заядлым металлистам не нравится а веть победила так как весь мир проголосовал за неё, это был протест ....
Это было то единственное евровидение которое я посмотрел, с начала выступления финов (тк мне позвонили и сказали что стоит на это глянуть чтоб поржать) и до конца ...
в победе я не сомневался ... уж слишком самобытная группа на фоне всех этих серых блин кать лель и прочей куйни ...
"Евровидение" - считаю матерным словом.

P.S. Чисто моё мнение. О вкусах спорить небуду.
 
1 - Саша Рыбак из Норвегии
2 - Турчанка
 
Я прочитал. Но даже такой прогноз удивляет.:eek:

Используя статистику поисковых запросов Google, гаджет рассчитывает динамику популярности каждого участника и показывает, какое количество баллов они могли бы получить, если бы голосование началось сегодня. К сожалению, мы не можем предугадать результаты голосования профессионального жюри, но тем интереснее будет следить за народной популярностью участников.
Это лишь показатель популярности участника в ДРУГИХ странах на основе запросов.
 
Я буду болеть за Боснию и Герциговину , Данию , Норвегею , Україну ,,,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху