hostmefree в дауне??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roland76

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
124
Реакции
13
Кто знает что случилось с hostmefree.ru ?

У меня на нем два сайта, оба перестали открваться,

да и сам сайт не открывается :nezn:

Что за лажа? У кого-нить есть на нем сайты?
 
Даже не пингуется. Что то серьезное, похоже.
 
Даже не пингуется. Что то серьезное, похоже.

мля, вот тебе и бесплатный хостинг......

хорошо хоть одного сайта бекап делал неделю назад, ща на godaddy переезжать буду, а вот что со вторым делать ума не приложу....

картина Репина - приплыли, остается надеяться что подымут рано или поздно :thenks:
 
Тоже упал сайт и бекапы делал очень давно.

Нигде ничего не пишут конкретно, что случилось? Это ж вроде был какой-то типа аффилиат западного хостинга. Или просто двойник какого-то .us хоста (не помню название). Тот хост стоит? Никто не знает подробностей?
 
Тоже упал сайт и бекапы делал очень давно.

Нигде ничего не пишут конкретно, что случилось? Это ж вроде был какой-то типа аффилиат западного хостинга. Или просто двойник какого-то .us хоста (не помню название). Тот хост стоит? Никто не знает подробностей?

Это были разные домены одного и того же хоста. Кстати как то - несколько месяцев назад писал им в суппорт по делу, так и не ответили, проблему как то сам решил.

Я конечно догадывался, что бесплатные хостинги это Г, но чтобы вот настолько.... Хоть бы доступ по фтп оставили, сайт забрать себе.

Есть ли вероятность что заработает? У кого есть подобный опыт? :bc:
 
Это русская версия английской конторы hostingforfree.us. Сервер у них, по-видимому свой, т. к. доменов на нем было раз, два и обчелся. Пару месяцев назад спашивал у них, в чем подвох, ответили, что скоро на сайте напишут подробно, что и почему, но так и не написали. По-видимому, сдохла контора.
И ведь даже в поддержку не напишешь, потому что емаил на том же упавшем домене.

Добавлено через 2 минуты
цПанелька, кстати, жива, но логин не подходит. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В общем, все за то, что это фатально.
 
Добавлено через 2 минуты
цПанелька, кстати, жива, но логин не подходит. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В общем, все за то, что это фатально.

Мда уж, и у меня пароль с лонгином не подходят к панельке.
Некрасиво очень с их стороны так поступать - ни предупреждений, ни извинений.Могли бы письмишко черкануть...

Похерели мой сайт, теперь восстанавливать около недели, уж лучше бы за платный хостинг платил :confused:
 
цПанелька, кстати, жива, но логин не подходит. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В общем, все за то, что это фатально.

Фатально или нет - неизвестно. Видимо хорошо упали и что-то оживает. Вчера даже по IP ничего не отзывалось. Сегодня хотя бы по ип хоста уже видно, что службы поднимают (фтп тоже заработало например), хотя логины не подходят, похоже что заново все поднимают. DNS тоже еще не подняли, поэтому по именам ничего не резолвится. Вопрос в том - есть ли у них бэкапы. Так что подождеми и посмотрим.
Хотя, кто еще не понял, сейчас хорошо выучится правило - если уж садишься на бесплатный хостинг - бэкапы свои регулярные надо иметь. ;) И кому еще очень интересно во whois по домену есть телефон саппорта в сша, можете позвонить +305.3717822.
 
В цпанель уже пускает, дает создать резервную копию, но сайт еще недоступен :(
 
Да и фтп по ип уже доступно 115.124.108.143. Так что вперед сливать бэкапы ;) Судя по всему - все поднимется, если не подняли уже. Вопрос только, когда DNS поднимут.

ЗЫ:
Кстати как то - несколько месяцев назад писал им в суппорт по делу, так и не ответили, проблему как то сам решил.

Я конечно догадывался, что бесплатные хостинги это Г, но чтобы вот настолько.... Хоть бы доступ по фтп оставили, сайт забрать себе.
Бесплатный хостинг, на то он и бесплатный - дареному коню в зубы не смотрят. За бесплатно никто обязательств на себя никаких брать не обязан. Если нужны гарантии - коммерческих хостингов предостаточно на любой вкус и кошелек ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху