[Сеть] Web Page Maker

Тема в разделе "Софт", создана пользователем -=RoToR=-, 9 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=RoToR=-

-=RoToR=- Прохожие

2. IandA

IandA Прохожие

HTML:

Web Page Maker V2.3

Added: The ability to convert text to image, that allows web pages to display specific fonts, even if they are not installed on other computers. Added: The ability to insert WordArt. Added: The ability to require a password before enabling access to a page. Added: The ability to get rid of the box around flash content, so that flash content plays as expected. Added: Fonts selected are retained between sessions. 

3+

3. Kostyag

Kostyag Прохожие

Кому как... А работу заметно облегчает.

4. dadadron

dadadron Постоялец

Регистр.:
    31 мар 2007
    Симпатии:
    45
    Когда вы посмортите на сгенерированный код этой прогой то придете в ужас.... нет....нет....нет

5. vasbka

vasbka Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    15 июн 2007
    Симпатии:
    242
    Web Page Maker v2.5

http://www.webpage-maker.net/download/wpm.exe
    S/n: 16407-34443-45577-72481

6. dantel

dantel Создатель

Регистр.:
    21 июл 2006
    Симпатии:
    116
  7. Bubbles

Bubbles

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Trojan horse PSW.Generic5.ALZP
    И это в дополнительных шаблонах...

8. Ljad

Ljad

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    71
    Согласен полностью. Но начинал я с нее :) . Для начинающих удобно очень, правда потом 1251 вручную прописывать надо :)

9. Bubbles

Bubbles

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Опробовал программу-понравилась.Конечно код после чистить нужно,так ничего страшного.Кто активно использует программу-поделитесь как изменить позицию размещения сайта.Размещение блоков абсолютное и в пикселях что при изменении разрешении экрана сказывается на положении(сайт смещается). Справку,размещенную по ссылке открыть не смог,антивирус говорит внутри троян..

10. wolf_kiev

wolf_kiev Создатель

Регистр.:
    13 мар 2008
    Симпатии:
    3
    Честно говоря я бы и начинающим её не посоветовал :) Было время когда я пытался делать подобными прогами сайт и лучшая из них WebSite X5 Evolution! Всё просто и наглядно, но в итоге всё равно приходишь к тому что это детские шалости :) раньше я не мог понять почему народ пишет что лучшая прога это блокнот, а когда помучался, тогда понял что таки да лучше найти то что хочешь и отредактировать в блокноте или на CMS строить сайт

Статус темы:
Закрыта.