Набор в SEOMMG Club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexitdv

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
161
Реакции
73
1. Если есть свой блог, то указываем его;
2. Пишем сколько времени в SEO и/или монеймэйкерстве;
3. Описываем, чем можете быть полезны клубу:
Я супер про в php и могу писать кучи и тучи сервисов. Имею свои разработки и темы.
Для участников клуба могу прогонять по каталом за N сумму. Могу запустить генератор проектов у себя на компе. Знаю несколько интересных тем в области МФС. Одна из них по получению бэков. Тема не где не спалена и работает. Это не DLE, каталоги, и прочая известная петрушка.

Разрабатываю и поддерживаю плагины для WP, спамилки по...
4. Список ников на форумах. Например: nulled.ws, forum.searchengines.ru и прочая дермовая пертрушка :);
5. Дополнительная информация которая может заинтересовать текущих участников клуба;

Набирать участников будем не много, пока человек пять. Особо нужны люди умеющие хорошо кодить под веб.

Сейчас в клубе только люди-друзья, так или иначе знаем друг друга. Нас пятеро Unknown, Я (Бывший хабаровский бомжара), Rindigo, Antari (он же Dynamix) и Shoman (он же Vovanmozg).

Если хотите поделится чем-то приватным, то пишем мне в личку. И не расстраивайтесь, если вас не приняли.

И СРАЗУ: Кто будет замечен в распростанении инфы в паблик и прочее унылое гавно - расстрел.

Прием будет происходить по голосованию, но за мной может быть окончательный голос ;)
 
Unknown должен был запостить инфу о клубе в этот топ, но поленился :confused:

Вот, что он кинул мне в асю ;)
SEO Money Maker Group - это закрытый форум, на котором происходит общение на приватные темы заработка в сети, обсуждение разработки спамилок и полезных в работе программ и скриптов. Мы делимся своими наработками, поэтому нам нужно не массовое общение, а люди готовые работать в команде.

Все дословно, даже с ашипками)))
 
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. 2 года
3. Гавносайты, тицы, сео спам
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. 2 года
3. Гавносайты, тицы, сео спам
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отправил к нам на голосование
 
Сколько еще ждать? :D

Смущает пост одного из клуба
Про GReaTM0deRа скажу что это молодой человек, и насколько знаю со своим небольшим кол-вом говносайтов от випбабло зарабатывает совсем немного и как он говорил что ему это просто нравится.. Заявка на вступление скорей всего для того чтоб просто вступить.

Голоса распределились так:
2 за, 2 против, 1 воздержался.

Другим участником озвучено следующее:
Пускай пост с интересной темой будет в качестве проходного билета для новичков на этом форуме. Здесь вам не серчи, кого попало не берут в космонавты ..

Я пока в раздумьях, если есть что сказать - пиши мне в личку.
 
GReaTM0deR принят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху