• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как запустить html страницу в dle?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sevdvina29

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
50
Реакции
8
Такой вопрос. Как можно запустить страницу с расширением .html в dle?
То есть берется страница, заливается на хост с движком дле, ставится на нее ссылка в шаблоне при переходе по ссылке она открывается.

ver7.3 Nulled by M.I.D-Team
 
Вообще-то для этого придумали статические страницы в ДЛЕ и модреврайт, чем они вас не устраивают? Создаете статическую страницу ставите ссылку в шаблоне и вуаля страница с расширением .html открывается :)
 
Это я знаю. Мне надо чтобы она физически существовала и открывалась :)
 
Ну можно создать страницу с расшитением .php например google.php и прописать в .htaccess
RewriteRule ^google.html$ google.php [NC,L]
или такой вариант тоже не подходит?
 
Она все-равно не открывается. Больше вариантов нет?
 
Такой вопрос. Как можно запустить страницу с расширением .html в dle?
То есть берется страница, заливается на хост с движком дле, ставится на нее ссылка в шаблоне при переходе по ссылке она открывается.
А в чем тут собственно вопрос? Берете страницу, в шаблоне прописываете ссылку http/сайт/страница.хтмл и она будет открываться, или нужно чтоб к ней доступ через админку был?
 
Если сделать так, то откроется не моя html страница, а страница на дле с надписью, что такой страницы не существует. Через админку не надо доступа.
 
Как говорилось выше, переименовать в .php и будет то же самое но зато работать, или же .htaccess а ещё есть вариант обновится до 8.0 и просто положить страницу в корень.
 
При создании темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем:
1) Версия ДЛЕ
2) Нулл (масима, мидтим) или лицензия (**х сюда то приперся)
Написанно видимо для лохов а не для таких круты парней как ТС.
И все постаы кроме предидущего поста Localut - тыпо флуд потому что не на всех версиях вообще есть данная проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху