Вывод из подфильтра яшки "не индекасация за не уник"

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем Alexitdv, 16 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexitdv

Alexitdv

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Предлагаю, обсудить методы и прочее в данной теме. Без флуда и прочего унылого говна.

Сейчас это очень актуальный вопрос. Наблюдаются выпадения сайтов в основном на Wordpress сделаные. Но по серчу и другим форумам, эта проблема бывает везде.

Что я уже пробовал:
    1. Кучка рандом блоков; Рано или поздно один х выпадает из индекса.
    2. Ставить саппорт пейдж на домен; Яшке пофигу.
    3. Рерайтить текст и проставлять тысячами бэки; Яшки пофиг.
    4. Платону писать смысла нет, либо стандартный ответ, либо прочий бред.
    5. Ставил сковзняки на такой сайт; Яшке пофиг.

Отличительная черта таких сайтов в том, что бэки с них учитываются, хоть их и нет в индексе. Но при этом в сапу такие не добавишься.

Кто еще, что пробовал?

2. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    699
    Лично я пробовал закрывать зафильтрованные страницы в роботс, наполнять новым контентом, но самостоятельно новые страницы в индекс не входят, так и висит только главная в индексе. Думаю как не крути поможет только полная переделка сайта и письмо после этого Платонам ИМХО

3. BBnics

BBnics Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 мар 2008
    Симпатии:
    109
    Alexitdv, а что такое саппорт пейдж - что за страница поддержки ? форма обратной связи или что ?
    было пару таких сайтов, пробовал ставить ссылки с жирных сайтов - тоже не помогло, ну и плюнул, дальше надо работать.

4. Alexitdv

Alexitdv

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Сапорт пейдж - это странница с сообщением сапорта. Например:

5. Emilio13

Emilio13 Постоялец

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    16
    Сам не проверял, но слышал что может сработать такой метод - закрывайте весь сайт от индексации, дожидайтесь пока он выпадет из индекса. Делайте новый сайт (имеется в виду с новым дизайном, структурой и контентом). Открывайте его для индексации и ставите на него несколько ссылок с трастовых сайтов. Молитесь и ждете.

Но это имеет смысл делать, только если домен действительно ценный, а в других случаях (особенно для сателлитов) имхо проще зарегать новый домен и сделать нем новый сайт.

6. noosfera

noosfera Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2008
    Симпатии:
    91
    я делал так, удалял сайт, делал одну страницу на хтмл с уник контентом, аддурилил, через два апа морда вылезла, дальше опять залил вп и сделал другой сайт.

7. Alexitdv

Alexitdv

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    65
    У меня такой способ, что-то не прокатил. Точно больше не чего не делал?

8. GERAsimov

GERAsimov

Регистр.:
    26 май 2006
    Симпатии:
    133
    -перенос сайта на другой хостинг
    -установка ВРЕМЕННО совсем другого сайта (в идеале уник) статей хотябы 25
    -добавление в вебмастер яшке и отписаться от тудава платону со слезным обращением - мол купил домен и все ни как не могу попасть в индекс ...

Ждем ответ, при положительном ответе переписываем днс на старый и закупаем пару сотен ссылок на внутряк - сайт попадат в выдочу до следующего стука.
    СИДИМ на последних позициях по всем каким либо комерческим запросам, чтоб ни кто не стукнул ...

у меня из 15 сайтов 12 восстановились...

Alexitdv нравится это.
Статус темы:
Закрыта.