[Услуги] Заклепаю 100 мфс сайтов за неделю под ключ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexitdv

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
161
Реакции
73
Сделаю 100 мфс сайтов (разово, т.е. только первому).

Конфа мфсов:
1. Страниц от 500 и далеко дальше (автоматически постица по 10 месаг в день)
2. Под фильтр яшки за не уник не попадает. Живут радостно и индексяца тоже.
3. Проставлю на них бэки и они начнут индексица.
4. Подключу код сапы (вам только добавляй)

Все это настрою все это на хостинге мастерхоста (но не рекомендовал бы) или на ферствдс (по 10 на один АЙПИ).

На хостинг будет у вас уходить в месяц около 600 рублей.

Ценник за это чудо техники: 25000 рублей.

Монейбэк за каждый не проиндексенный мфс (это для тех, кто боица, что швырну).

Нужен список ДОМЕНОВ или можете дать доступ к акку, где их регать с пополненым балансом, а можете доплатить 8500 рублей и я сам все зарегаю на многодоменов.

ВНИМАНИЕ: делаю только одному человеку, табы не палить в паблик технологию.

ВНИМАНИЕ2: Так же оставляю за собой право отказать первому и взять к примеру второго желающего, основываясь на его "имидже" на даном форуме.

Под хайдом пример:
Убрал нафиг подальше с глаз, если чо в приват пишем)

Те, кто не видит линка под хайдом, но у вас есть возможность приобрести это чудо - пишите в личку (но могу не ответить, посчитав, что ты отписал дабы посмореть что и как и сделать аналог).

И ПО ШТУЧНО НЕ ПРОДАЮ!
 
По поводу палива тем (не пишите), считаю это не уместным. Тут я вижу только два варианта.

1. Вступить в SEOMMG Club.
2. Принять меня в Nulled Club, куда я и поспаливаю темки.

Добавлено через 27 минут
ТС, расскажи нам, не паля тему, как ты клепаешь свои ГС-социалки, хотя бы в общих чертах, скажем на примере WP с плагинами:D
А то народ томится:D

Берется контент, складывается в базу, отображается посредством PHP и Apache :D
 
ИМХО больше похоже на какой-то лохотрон
Сначала ТС начинает всё красиво расписывать
Потом начинает шифроваться и кидать такие фразы

Зачем тогда делать топик если "Информация имеет приватный характер."
Походу если даже ТС не кидала, то его "тема" очень стремная, если любая ссылка сильно "палит всю тему"
Думаю что ПС и модеры сапы тоже быстро спалят всю тему :confused:
 
Думаю что ПС и модеры сапы тоже быстро спалят всю тему :confused:

модеры сапы ничего не палят, уже 100 раз обсуждалось, берут даже откровенные ГС.
Про ПС сказать сложно, но тоже думаю не спалят.

А ТС шифруется не от них, а от "конкурентов" которые могут понять в чем фишка и начать генерировать такие-же сайты.
 
модеры сапы ничего не палят, уже 100 раз обсуждалось, берут даже откровенные ГС.
Про ПС сказать сложно, но тоже думаю не спалят.

А ТС шифруется не от них, а от "конкурентов" которые могут понять в чем фишка и начать генерировать такие-же сайты.

Ну если ТС изобрёл координально новый способ генерить МФС сайты, тогда респект ему. Но если эта технология палится одной, любой ссылкой на подобный МФС, тогда эта темы долго не проживет ИМХО.
 
Ну если ТС изобрёл координально новый способ генерить МФС сайты, тогда респект ему. Но если эта технология палится одной, любой ссылкой на подобный МФС, тогда эта темы долго не проживет ИМХО.

1. Tisa - прав(а).
2. Поповоду паливо чисто по сайту - надо мозги иметь ;) Я пока знаю, что догадался только один - тот, что покупает первые 50 штук ))). Ну и врод лифтер наш догадался, но это еще не факт, что он правильно понял. :)

Все допиваю чай, доедаю йогурт, да за машиной и в больницу. Сегодня после 12 по мск проверю лички, топики и прочее.
 
Второй покупатель 2-го пака - Sanches812, обитающий как тут, так и на серче.

Предоплату 6250 рублей получил.

Больше мфсы не продаются.
 
Вот и замечательно. Заипали флудить уже. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху