[Услуги] Заклепаю 100 мфс сайтов за неделю под ключ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexitdv

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
161
Реакции
73
Сделаю 100 мфс сайтов (разово, т.е. только первому).

Конфа мфсов:
1. Страниц от 500 и далеко дальше (автоматически постица по 10 месаг в день)
2. Под фильтр яшки за не уник не попадает. Живут радостно и индексяца тоже.
3. Проставлю на них бэки и они начнут индексица.
4. Подключу код сапы (вам только добавляй)

Все это настрою все это на хостинге мастерхоста (но не рекомендовал бы) или на ферствдс (по 10 на один АЙПИ).

На хостинг будет у вас уходить в месяц около 600 рублей.

Ценник за это чудо техники: 25000 рублей.

Монейбэк за каждый не проиндексенный мфс (это для тех, кто боица, что швырну).

Нужен список ДОМЕНОВ или можете дать доступ к акку, где их регать с пополненым балансом, а можете доплатить 8500 рублей и я сам все зарегаю на многодоменов.

ВНИМАНИЕ: делаю только одному человеку, табы не палить в паблик технологию.

ВНИМАНИЕ2: Так же оставляю за собой право отказать первому и взять к примеру второго желающего, основываясь на его "имидже" на даном форуме.

Под хайдом пример:
Убрал нафиг подальше с глаз, если чо в приват пишем)

Те, кто не видит линка под хайдом, но у вас есть возможность приобрести это чудо - пишите в личку (но могу не ответить, посчитав, что ты отписал дабы посмореть что и как и сделать аналог).

И ПО ШТУЧНО НЕ ПРОДАЮ!
 
Итак, что же мы имеем со слов TC
1.Полгода окупается такой сайт (домен за 3$ и хостинг ) через Сапу
ТО есть прибавив к этому сумму за сам сайт в размере 250р что просит TC, имеем вариант, что ЭТО будет окупаться прим. год:D
При том конечно что продержится этот год в индексе:D
----
ТС вроде бы намекнул, что о ТЕСТ партнерке на своих сайтах впервые слышит.
Значит, наверное не будет возражать, если я выложу тут СОТНЮ ссылок на домены с этой партнеркой, как две капли воды ДИЗАЙНОМ и ДВИЖКОМ похожие на сайт который он засветил, а потом убрал из своего первого поста...:D

И по вопросу индексации таких сайтов вот что пишет Инспектор качества сайта
 
Итак, что же мы имеем со слов TC
1.Полгода окупается такой сайт (домен за 3$ и хостинг ) через Сапу
ТО есть прибавив к этому сумму за сам сайт в размере 250р что просит TC, имеем вариант, что ЭТО будет окупаться прим. год:D
При том конечно что продержится этот год в индексе:D
----
ТС вроде бы намекнул, что о ТЕСТ партнерке на своих сайтах впервые слышит.
Значит, наверное не будет возражать, если я выложу тут СОТНЮ ссылок на домены с этой партнеркой, как две капли воды ДИЗАЙНОМ и ДВИЖКОМ похожие на сайт который он засветил, а потом убрал из своего первого поста...:D

И по вопросу индексации таких сайтов вот что пишет Инспектор качества сайта*** скрытое содержание ***

Сайты, то с партнеркой в личку кинь, мне же интересно. Я же не просто так об этом писал. И кстати этот дизайн вообще спионереный :))) С какой-то социалки про собак, уже точно не помню.

И КСТАТИ пока все потихоньку решаетесь, вы забыли что потребность в деньгах разовая, и скорее всего через 2 недели они мне уже будут не нужны, если конечно опять трабл с армейкой не будет (любят они деньги).

И ЕЩЕ: С понедельника и дальше по будням я буду опять в больнице проводить свое время :) Инета там нет, так что почту, личку, топики, заявки в клуб и прочее буду проверять примерно раз в два-три дня.

Кстати вместо такого варианта, могу наклипать мфс на вордпрессе:
1. 10 постов уника,
2. Страниц в индексе будет от 1000-2000 и больше.
3. В индексе вроде держатся, но бывают вылеты (часть недавно вылетала и обратно вернулось).

Т.е. по этому варианту цена таже, но гарантий того, что продержиться в индексе долго не будет ;) Имхо вп гавно.

Добавлено через 18 минут
Кстати: по поводу окупаемости.

На статах показано, что за месяц было расскупленно ссылок почти на 5 рублей.

Преположив, что дальше не кто ссылки покупать не будет, то 100*5 = 500 рублей в день. 15К в месяц, то окупится это примерно за три месяца.

И это с нуллевых, без тица. Нарасти 10 тица и результаты будут совершенно другими.
 
Ну так как ТС не сказал что ПРОТИВ, то и засвечу сайт с ТЕСТпартнеркой, на которой НЕКТО пытается заработать.
Но это ЯВНО не TC,:D так как он не занимается ЭТИМИ тестами, а ему, цитирую мне же интересно:D
Тем более дизайн даже не TC, а цитирую вообще спионереный :ay:
И это не может быть сайт из СЕТКИ TC так КАК у него, как он пишет, сайты по 500 стр. и больше в индексе, а у этого сайта всего-то
4 стр в Яндексе
41 в Гугле
Все же ТС, тебе надо бы покаятся...
1. Нет 500 сайтов на твоем движке в ПС, то есть если поверить, что если ты их создал 5 сотен, значит БОЛЬШЕ половины улетело из индекса. Ибо всего их не больше 200
2. Обещания твои нарастить ТИЦ клиентам пусты.
Ибо на твоих сайтах он нулевой, а беков на всех по 5- 6 штук, и то с твоих же Псевдо-социалок.
 
Ну так как ТС не сказал что ПРОТИВ, то и засвечу сайт с ТЕСТпартнеркой, на которой НЕКТО пытается заработать.
Но это ЯВНО не TC,:D так как он не занимается ЭТИМИ тестами, а ему, цитирую мне же интересно:D
Тем более дизайн даже не TC, а цитирую вообще спионереный :ay:
И это не может быть сайт из СЕТКИ TC так КАК у него, как он пишет, сайты по 500 стр. и больше в индексе, а у этого сайта всего-то
4 стр в Яндексе
41 в Гугле
*** скрытое содержание ***Все же ТС, тебе надо бы покаятся...
1. Нет 500 сайтов на твоем движке в ПС, то есть если поверить, что если ты их создал 5 сотен, значит БОЛЬШЕ половины улетело из индекса. Ибо всего их не больше 200
2. Обещания твои нарастить ТИЦ клиентам пусты.
Ибо на твоих сайтах он нулевой, а беков на всех по 5- 6 штук, и то с твоих же Псевдо-социалок.

Тиц я не обещал нарастить - перечитай, чтоя писал. Ясно, чо это за сайты :)) Да не мои, знаю чьи. Убери линк плиз, а то чел еще скажет, что я суконахходячий :) И дизайн именно этого сайта делал он. У меня с таким дизом нет, но технология одна. И кстати по поводу индекса: у меня яшка кажет 41 страницу и это не факт, что в недавний ап было выкинуты страницы, которые в следующий вернуться.

Еще кстати где ты увидел цифру 500?) Я вообще не озвучивал количество такое)

Добавлено через 18 минут
Вот кстати пример индексации такого сайта с проставлеными 20 бэками.
03-04-2009 4 (+4)
04-04-2009 11 (+7)
06-04-2009 31 (+20)
09-04-2009 112 (+81)
10-04-2009 108 (-4)
11-04-2009 107 (-1)
15-04-2009 123 (+16)
26-04-2009 201 (+78)
03-05-2009 250 (+49)
06-05-2009 300 (+50)
10-05-2009 296 (-4)
15-05-2009 375 (+79)
17-05-2009 396 (+21)
 
Alexitdv написал(а):
Убери линк плиз,

Еще кстати где ты увидел цифру 500?) Я вообще не озвучивал количество такое)
ТС, будь внимательней, перечитай свой ПЕРВЫЙ пост:D
Сделаю 100 мфс сайтов (разово, т.е. только первому).
Конфа мфсов:
1. Страниц от 500 и далеко дальше


PS Линк убрал, почему бы нет?:D
 
ТС, будь внимательней, перечитай свой ПЕРВЫЙ пост:D
Сделаю 100 мфс сайтов (разово, т.е. только первому).
Конфа мфсов:
1. Страниц от 500 и далеко дальше


PS Линк убрал, почему бы нет?:D

А ты про 500 страниц. Я затупил, понял тебя так, что ты имел ввиду что 500 сайтов таких нашел. Фишка в том, что там все это потихой постица, в конфиге можно указать количество мессаг в сутки. Все сайты с примеров постят по 10 в мессаг в день.
 
нельзя ничего стоящего продавать на форумах.
В момент всё палица.

На первый линк не успел, но зато на второй попал;)

Тут отдельный раздел этой теме посвящён:)


О той, о той.
ps армия - херня не здоровая...
 
нельзя ничего стоящего продавать на форумах.
В момент всё палица.

На первый линк не успел, но зато на второй попал;)

Тут отдельный раздел этой теме посвящён:)

Хорошо хоть не все :) Но там не все просто. Да и контента такого уникального валом, если кто догадался и есть возможности реализовать, пусть делают, только молчат ;) Да и им тоже палить не выгодно будет.

И не факт, что говоря про тему, мы говорим об одном и том же :D

Добавлено через 55 минут
Всех, кто уже видел линк на пример(ы) сайта прошу не распространятся. Будем взаимовежливы. Информация имеет приватный характер.
 
В общем такая ситуация:

Так как желающих реально преобрести сразу пак не оказалось, в результате я разбил это дело на два.

Т.е. делаю двум людям по 50 сайтов.

Первый уже есть. Он с нулледа. Попросил не отписывать ник, по причине:
1:51:44 *****: можно заказ анонимно отписать? а то мне личку засрут тоже

Договорились на следующих условиях:
1. Сейчас он мне делает предоплату 50%, т.е. 6250 рублей
2. По окончанию заливки баз, установки движка и т.д. еще 6250 рублей.

Добавлено через 28 минут
2:20:19 *****: отсылаю

Человек сделал предоплату. Считайте руки пожали и кровью скрепили :).
 
ТС, расскажи нам, не паля тему, как ты клепаешь свои ГС-социалки, хотя бы в общих чертах, скажем на примере WP с плагинами:D
А то народ томится:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху