uploadbox.com кидает вебмастеров

Тема в разделе "Black list", создана пользователем wcp, 15 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wcp

wcp Писатель

Регистр.:
    19 май 2007
    Симпатии:
    0
    Тема не новая, но грех не повторить, потому что очень много в инете любителей срубить копейку.
    аплоадбокс сначала заманивает вебмастеров приятными тарифами, пожизненным премиумом, поначалу даже пару раз делает выплаты, а зачем за юзером устанавливается наблюдение - если с его аккаунта траф идет хороший, юзеру разрешается жить и получать доход, если траф фигня - выплачивать перестают. И при этом бесполезно орать в аську, в тикеты (которые сразу были отключены), бессмысленно оставлять жалобы в арбитраже вебмани - денег нет и всё.
    мне самому задолжали более 70 баксов - по биллингу списание минималки идет, а денег нет. Случайно пересекся с одним человеком из их конторы на почве дизайна и только после его стука/свистка мне одним махом выплатили долг. Но больше я с ними не связывался, мутная контора.

2. EFL

EFL

Регистр.:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    56
    докозательства есть?
    или очередной фейк?

3. RedAnt

RedAnt Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 май 2009
    Симпатии:
    9
    Это правда!
    Сам некоторое время пользовался.... набрал минимум и заказал выплату!!!
    Уже как 2 месяца жду денег, а их так и нет :-]

4. wcp

wcp Писатель

Регистр.:
    19 май 2007
    Симпатии:
    0
    2 EFL

это не копипаст из инета, а собственный горький опыт. Сейчас у меня в аккаунте повисло 23 бакса - ни туда, ни сюда. Заливать файло перестал - трафик прекратился. Та даже если бы я набрал эти несчастные 2 бакса, то не факт, что получил бы выплату... Хожу теперь как в музей, смотрю на баксы, а получить не могу :( Потому и предупреждаю всех.

5. Азартный Дмитрий

Азартный Дмитрий Создатель

Регистр.:
    6 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Мне должны не много 23 бакса,но дело не в этом я их заберу факт остается фактом ,что все проверяется в процессе движения!Думайте господа!!!:tcl::tcl::tcl:

6. Avalanch

Avalanch ТоЛеГ & ТоПеГ

Регистр.:
    9 янв 2007
    Симпатии:
    524
    Выплата от 25$ не надо тут говорить :)

7. homme

homme Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2009
    Симпатии:
    12
    До минималки я еще не дошел, но меня настораживают такие сообщения. Исходя, что очень много вебмастеров советуют эту партнерку. У кого от uploadbox.com идут стабильно выплаты?

8. Erop

Erop

Регистр.:
    24 ноя 2007
    Симпатии:
    35
    После введения новых тарифов у меня с дохода в 2-2,5$ в сутки доход перешел в 4 цента/неделя :D
    Работал с момента открытия. С выплатами проблемы были только из-за срока. Но более месяца выплату не ждал...

У кого не хватает до минималки и вы хотите больше не работать на этом обменнике, то вы можете стукнуть в поддержку UploadBox'а
    ICQ#: 372-457-866 и заказать выплату.
    Только сколько она будет длиться - неизвестно :)

9. chibit

chibit Life sucks.

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    285
    Доказательства? Набор постов :)

10. and77st

and77st Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    60
    Фиг знает, когда они двадцатку за 1к платили, набрал 30$ и вывел спокойно, правда ждал неделю но в правилах сроки получения оговаривались, кажется в течении 2-х недель. Получил премиум, и распрощался, имхо летитбит лучше пуляет.

Статус темы:
Закрыта.