uploadbox.com кидает вебмастеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wcp

Писатель
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Тема не новая, но грех не повторить, потому что очень много в инете любителей срубить копейку.
аплоадбокс сначала заманивает вебмастеров приятными тарифами, пожизненным премиумом, поначалу даже пару раз делает выплаты, а зачем за юзером устанавливается наблюдение - если с его аккаунта траф идет хороший, юзеру разрешается жить и получать доход, если траф фигня - выплачивать перестают. И при этом бесполезно орать в аську, в тикеты (которые сразу были отключены), бессмысленно оставлять жалобы в арбитраже вебмани - денег нет и всё.
мне самому задолжали более 70 баксов - по биллингу списание минималки идет, а денег нет. Случайно пересекся с одним человеком из их конторы на почве дизайна и только после его стука/свистка мне одним махом выплатили долг. Но больше я с ними не связывался, мутная контора.
 
докозательства есть?
или очередной фейк?
 
  • Заблокирован
  • #3
Это правда!
Сам некоторое время пользовался.... набрал минимум и заказал выплату!!!
Уже как 2 месяца жду денег, а их так и нет :-]
 
2 EFL

это не копипаст из инета, а собственный горький опыт. Сейчас у меня в аккаунте повисло 23 бакса - ни туда, ни сюда. Заливать файло перестал - трафик прекратился. Та даже если бы я набрал эти несчастные 2 бакса, то не факт, что получил бы выплату... Хожу теперь как в музей, смотрю на баксы, а получить не могу :( Потому и предупреждаю всех.
 
Мне должны не много 23 бакса,но дело не в этом я их заберу факт остается фактом ,что все проверяется в процессе движения!Думайте господа!!!:tcl::tcl::tcl:
 
До минималки я еще не дошел, но меня настораживают такие сообщения. Исходя, что очень много вебмастеров советуют эту партнерку. У кого от uploadbox.com идут стабильно выплаты?
 
После введения новых тарифов у меня с дохода в 2-2,5$ в сутки доход перешел в 4 цента/неделя :D
Работал с момента открытия. С выплатами проблемы были только из-за срока. Но более месяца выплату не ждал...

У кого не хватает до минималки и вы хотите больше не работать на этом обменнике, то вы можете стукнуть в поддержку UploadBox'а
и заказать выплату.
Только сколько она будет длиться - неизвестно :)
 
Фиг знает, когда они двадцатку за 1к платили, набрал 30$ и вывел спокойно, правда ждал неделю но в правилах сроки получения оговаривались, кажется в течении 2-х недель. Получил премиум, и распрощался, имхо летитбит лучше пуляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху