Сквозняки на дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Collapse666

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
61
Реакции
1
Если я с 5 -6 своих сателлитов (200- 500 стр) поставлю скозняки на 1 дор чем это чревато для сателлитов?
 
Саты не перелинокованы. Я не сколько опосаюсь спадения пузомерок, сколько бана или выдениня из индекса такое возможно?

p.s Саты РУ.
 
Ну от одной ссылочки я думаю ничего страшного не будет !!! А вот если этим делом злоупотреблять, то тогда да.
 
А есть разница какие доры продвигать ру сатами, En или ру?
То есть En доры тоже будут продвигаться в en поисковиках?
 
Все зависит от параметров сетки, если доры авторитетны для en поисковиков, тогда да.
 
Если я с 5 -6 своих сателлитов (200- 500 стр) поставлю скозняки на 1 дор чем это чревато для сателлитов?

Использую сетку сатов как трамплин для доров, нормально живут.
Тут главное количество ссылок, качество сатов, и сколько раз используешь.
Одна, две ссылки на дор в неделю/две и все будет в норме.

ЗЫ. Некоторые на саты делают доры (в папках или в поддоменах), и тоже нормально живут, но кто знает яшу:) может и понизить пузо.
 
А яша сетку не запалит если увидет что несколько сайтов на 1 движке и хостинге ссылаются всеми страницам на 1 сайт?
Что то я всё таки опасаюсь пока осуществлять это манёвр :)
Переубедите меня Плз! :thenks:
 
А яша сетку не запалит если увидет что несколько сайтов на 1 движке и хостинге ссылаются всеми страницам на 1 сайт?
Что то я всё таки опасаюсь пока осуществлять это манёвр :)
Переубедите меня Плз! :thenks:

ТС, вы определитесь с чем вы работаете с сателитами или с дорами, ваша сетка сателитов будет как трамплин, так делают многие, если вам жалко ваших сателитов, то делайте другую отдельную сетку сайтов, специально для доров, тем более опыт у вас в этом есть, задаете тут вопросы, а можна? говорят можна вы говорите а я боюсь, если боитесь так забудте про доры вобще, здесь или все или ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху