Скрипт Вячеслава Сивака

Не стоит этот скрипт того.
 
Не стоит этот скрипт того.

Скорее всего не стоит, но он прост и мне как раз нужна простейшая партнерка, что бы была ссылка партнерская и что бы партнер мог видеть - сколько по его ссылке зашло народу и сколько оплатило услугу, и сколько он с этого получит...
 
И всё-таки отличный скрипт

Добавлено через 1 минуту
Что-же касается стоимости, то скрипт того стоит!!!
 
И всё-таки отличный скрипт

Добавлено через 1 минуту
Что-же касается стоимости, то скрипт того стоит!!!

Проблема в том, что он больше не продается...
У меня купленный есть, но он привязан к домену, а который был раньше, а теперь мне нужно его на другой домен переделать, а он зашиврован похоже PHP LockIt
.. Вот если б его расшифровать... По моему там всего один файл за привязку к домену отвечает вот тут он - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 13 пост
 
Если тема еще актуальна.
то, я бы купил СКРИПТ. Сейчас имеется интересный инфо продукт...а вот опыта работы со скриптами нет.

Но, не 50 баксов.
Хотелось бы по дешевле...
 
Но, не 50 баксов.
Хотелось бы по дешевле...
На сколько я знаю, на данный момент есть в сети ломаный полностью рабочий Bookbiz master 2.0! Правда сейчас он уже устарел и имеет некоторые недоработки, по сравнению со скриптом сивака, но зато можно скачать бесплатно.
 
На сколько я знаю, на данный момент есть в сети ломаный полностью рабочий Bookbiz master 2.0! Правда сейчас он уже устарел и имеет некоторые недоработки, по сравнению со скриптом сивака, но зато можно скачать бесплатно.

Сиваковский есть за 20 бакинских вот тут -
 
где взять скрипт млм

кто нибудь знает где взять скрипт для млм проекта (бесплатно)

Добавлено через 1 минуту
например как в маджерике
 
Сиваковский есть за 20 бакинских вот тут - *** скрытое содержание ***

Этот магаз сменил движок, так что партнерского скрипта там теперь нету..

Добавлено через 12 минут
кто нибудь знает где взять скрипт для млм проекта (бесплатно)

Добавлено через 1 минуту
например как в маджерике

Мне нужен был скрипт партнерки для сайта..Ну, что бы людям был финансовый интерес не просто привлекать ко мне на сайт "Тыкальщиков" или журналистов (как на ДЛЕ), а приводить заинтересованных лиц - потенциальных клиентов..
Перерыл весь инет, нашел кучу всяких и ни одного подходящего..

Вот то, что выбрал из этой огромной кучи более-менее стоящее, но мне не подошедшее по разным причинам..:


Так что если надо "на халяву" - выбор тут есть... Вроде все с лекарствами, кому это нужно..

Но я в конце концов, из конца в конец.. остановился на скрипте Сивака, подогнав его немного под себя...
Это самый простой и лучший вариант на сегодняшнее время по моему мнению...
 
Назад
Сверху