Оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Оцените сайт, а именно рейтинг сайтов.
Необходимо знать что в дизайне нужно поменять, а что не стоит.
Может быть вообще сменить дизайн сайта.

Добавлено через 1 минуту
Ой, сайт забыл написать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Первое, что кидается в глаза - это логотип, вернее его отсутствие. Постарайся сделать что-нибудь поинтересней, добавить картинку символизирующую суть сайта.

Все 4 блока (Форма входа и т.д.) очень прижаты к краям, т.е. нет отступа слева у левых блоков и справа у правых блоков.

Ну а в целом: дизайн совершенно обычный, очень похож на дефолтовый от какого-нибудь движка, не интересный.

Нужно разобраться с цветами, выровнять блоки, сделать шапку более интересной, нормально оформить таблицу рейтинга(очень всё прижато сейчас)

З.Ы. Будут вопросы - стучись, чем могу-помогу...
 
во всем сгласен с CrossX

Что еще... Рубрики - в мертвом месте сайта. При том, что в шапке куча свободного места.

(!) 3 ссылки на регистрацию - это уж слишком.
 
  • Заблокирован
  • #4
Дизайн страшный очень, лого нет. Ваще сайт оч плохой. Найми дизайнера пусть он тебе зделает.
 
Сайт никакой.
Как минимум надо сделать нормальную шапку и навигацию.
Как максимум - нормальный дизайн ;)
 
тебе нужно отодвинуть боковые менюшки к центру на 2-4 мм, чтоб они не были по касательной с краем шаблона.
шапку поменяй не позорься :)
 
Дизайн то подлатать не трудно. Тем более придирки к дизайну это не мое.
Только вот немного желающих найдется участвовать в неизвестном рейтинге на нулевом домене 3 уровня.
Зато правда топ попасть не трудно, хотя все равно толку мало от этого.
 
Диз подправь конечно, щас то его нет.
И в информации слева убери воинственные нотки, а то распугаешь всех, когда начнут юзеры лохматится, тогда и выноси предупреждения.

И ещё, ты более подробно напиши, что это за сервис, а то я так до конца и не понял.

Это счетчик на сайты с твоим логотипом ? А что за смска используется ?
 
Диз подправь конечно, щас то его нет.
И в информации слева убери воинственные нотки, а то распугаешь всех, когда начнут юзеры лохматится, тогда и выноси предупреждения.

И ещё, ты более подробно напиши, что это за сервис, а то я так до конца и не понял.

Это счетчик на сайты с твоим логотипом ? А что за смска используется ?

CMS

Счётчик устанавливаешь на сайт и на нём отображаются хосты и хиты, потом можно будит посмотреть статистику.
 
Шапку, однозначно, надо корректировать. Слишком много белого пустого места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху