Adsense.su

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем neoncobra, 15 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. neoncobra

neoncobra Постоялец

Регистр.:
    12 мар 2009
    Симпатии:
    8
    Прошу общественность дать реальную стоимость домена. Хочу его купить

2. polyetilen

polyetilen Заблокирован

Регистр.:
    10 авг 2006
    Симпатии:
    474
  3. johny_cc

johny_cc Создатель

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Не думаю, что данный анализатор адекватно оценивает доменные имена, как таковые. Сам то домен красивый, и не думаю, что его реальная стоимость 3$. Может через пару лет сам google купит его в разы дороже :) И уже у тебя) так что я бы взял наверное)

4. nullcash

nullcash

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    194
    они его покупать не будут, им легче его отсудить-нельзя использовать в названиях доменов их товарные знаки!

5. lev1988

lev1988 Писатель

Регистр.:
    25 мар 2009
    Симпатии:
    0
    домен красивый, стоимость ни как не 3$

6. White Knight

White Knight Создатель

Регистр.:
    12 май 2009
    Симпатии:
    9
    Мое имхо по этому поводу:

1. С одной стороны, аdsense -- зарегистрированная (tm) гугла. Домены adsense.com и adsense.ru принадлежат гуглу. Соответственно, владелец такого домена подставляется под судебное преследование, т.ч. серьезный проект на нем делать нежелательно. Если гуглу этот домен понадобится, выкупать он его не будет, а просто отберет по суду.

2. С другой стороны, домен зарегистрирован с 2007 года и, похоже, претензий пока не было (по крайней мере, публичных). Это значит, что гуглу пока что на данный домен наплевать. Причина: зона su полное УГ и всерьез никому не нужна.

3. Если бы я был владельцем этого домена, то слушал бы предложения минимум от $500.

Статус темы:
Закрыта.