Дополнительные параметры товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arriadna

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
133
Реакции
17
Необходимо чтобы товару присваивались определенные характеристики. А потом по ним проводился поиск в категории.
Например: Лодка Тузик-1 (параметры: надувная, гребная, двухместная). Все эти параметры являются параметрами по умолчанию и изменению не подлежат. Необходимы для поиска в категории по параметрам.
Так вот в случае присвоения товару каких-то доп характеристик они отображаются в окошках рядом с ним, как в полном, так и в кратком описании.
Как можно сделать чтобы параметры эти хранились в данных о товаре, но покупателю не показывались. Вопрос актуален как для SS, так и для WA. Поскольку часть магазинов работает на SS, а вторая часть на WA.
 
из шаблона удалить вывод доп.полей
PHP:
<form action="index.php?productID={$product_info.productID}" method=post 
							name="MainForm">
		
						{* extra parameters *}
это начало, удалить до закрытия формы
 
Чтобы не плодить темы, задаю вопрсо здесь: как вывести определенную дополнительную характеристику товара в заголовке product_brief, product_detailed?

Лопачу вот эту строчку (в detailed:(
<h1>{$product_info.name}</h1>

То ли формат не могу подобрать, то ли еще что: либо система вооще игнорирует то, что я ПЕРЕД {$product_info.name} дописываю, либо ругается об ошибках синтаксиса.

Видела, что вот так выводится артикул товара вместе с его названием:
{$smarty.const.ADMIN_PRODUCT_CODE}&nbsp;{$product_info.product_code}

А мне нужно "слепить" в этой строке 2 дополнительные характеристики и названеи товара. А эти доп.характеристики в другой таблице. И вид внутри "скобки" не догадываюсь какой должен быть.
Загоняла туда вот это вот {$product_extra.values_to_select[j].variantID} (из вывода доп.параметров, применяется в этом же файле ниже) - только не пойму, как указать на конкретный параметр конкретного товара.
Если кто такое делал - подскажите, плиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху