[J1.5] Форма заказа для Джумлы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RSform PRO

RSform PRO определенно лучший, хотя я других и не знаю:)
платный, но найти в сети можно
 
Я тоже поддерживаю вариант RSform!Pro. Очень удобный и хорошо настраивается. Можно сделать чтобы после заказа человеку сразу и счет приходил. Единственное нет нормально отчета, но это мелочи...
 
Конечно, RSForms лучший.
1. Легко настраивается.
2. Можно на вкладке редактора шаблона сделать вообще свой шаблон, так, как надо.
3. Капча прямо там же.
4. Да еще в придачу оставляет резервную копию в админке того, что отправляется на почту (кстати, не раз спасало, когда терялся клиентский заказ)...

Кстати, а никто не встречал вот такую штуку к этому компоненту: я где-то читал, что есть платный плагин, позволяющий писать прямо в базу данных (то есть можно его не только для заявок будет использовать, но и вообще вместо или вместе с любым компонентом)?
 
В 1.5 можно любую форму прикрутить через врапер, я например пользовался сторонним скриптом называется machform с достаточно удобным интерфейсом и неплохим функционалом. Здесь на форуме его по-моему выкладывали.
 
Мне breezing forms больше нравится! И к тому же есть бесплатная версия и проблем меньше с ним! А РСФорм может и стукануть, не зря же он даже нуденый лицензионный код требует! Никто кстати не проверял?
 
может быть я повторяюсь, но компонент aiContactSafe 2.0.8 самый подходит для формы заказов! Изначально идет как компонент обратной связи) но думаю заточить под себя это не проблема) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Также есть русский язык)
 

Вложения

  • com_aiContactSafe_2_0_8.zip
    942,2 KB · Просмотры: 12
akoforms подходит на ура при создании разнообразных форм. Легок в обращении, есть мамбот для вставки формы на любую статичную страницу.
А мне этот компонент очень нравится + у него много плагинов и настроек! если надо, могу помочь... Ставьте его и не пожалеете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху