[J1.5] Форма заказа для Джумлы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #22
Нашел BreezingForms 1.6.0 но хотят $7 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Компонент BreezingForms для Joomla предоставляется по лицензии GPL 2.0 (это обязательное условие для размещения в официальном каталоге расширений Joomla! CMS: extension.joomla.org).
Согласно лицензии, разработчик обязан предоставлять код компонента БЕСПЛАТНО.
Формально они требование соблюли, просто мало кто об этом знает.
Компонент можно бесплатно и абсолютно легально скачать с официального сайта:
 
RSform!Pro

RSform!Pro очень советую, я использовал на сайте турфирмы как форму для бронирования тура, только пришлось чуть чуть дописать, чтобы в поле название тура автоматически подставлялось значение.
 
А вот скажите, как можно заставить работать RSform Pro с включенным кэшем?? У меня никак не получается. И вообще, может ли какая-нибудь форма работать с кэшированием?
 
а я использую MachForm скрипт а потом через врапер вставляю форму с MachForm, очень удобно
 
а как сделать, чтобы в breezingforms ссылка-кнопка на файл была? или на определенную страницу, помогите, очень нужно... :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вполне себе ничего, из недостатков - нет плагина для вставки непосредственно в статью, но автор в следующем релизе обещал доделать, мешает медовый месяц)
 
Virtuemart - там есть готовая форма заказа
 
фрее

a эта как BreezingForms (Old Version) на йоомла саите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху