[J1.5] Форма заказа для Джумлы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где можно скачать Breezing Forms?
 
Инструкции по последнему ChronoForms ни у кого нету?
 
ребята, а есть ChronoForms на русском языке ? а то на инглише ничего не пойму. слишком много настроек
 
  • Заблокирован
  • #14
посмотри вот этот компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как правило, мы используем artforms - лучше не встречал, но опять таки, на любителя(смотря какая задача стоит)
 
посмотри вот этот компонент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как правило, мы используем artforms - лучше не встречал, но опять таки, на любителя(смотря какая задача стоит)

этот компонент работает отлично только на joomla 1.0. это кстати даже написано на сайте разработчика.

я вот сегодня попробовал новый компонент ckforms и мое мнение - отличнейшая форма заказа ! проверил на джумле 1.5.9, на 1.0 не прверял.

все на русском языке и все работает. CAHEk1986 в этой теме ссылкувыкладывал, за что ему респект !
 
Noxy
где можно скачать Breezing Forms?
Забирай брат :)


upd: Требования: Joomla! 1.5.x, PHP 5+, MySQL 3+, Firefox 3.x или любой другой известный браузер. Этот пак включает в себя предпоследнюю версию компонента, модуль, plugin и mmfuncs.

----------------
 
Рекомендую использовать для Joomla 1.5 форму BreezingForms.
Текущую версию BreezingForms 1.6.0 на просторах интернета мне найти не удалось.
Есть ссылка на BreezingForms 1.5.9:

Компонент продвинутый и требует изучения. Хотя по видео урокам можно повторить все действия и у вас все получится.
Видео уроки с сайта производителя:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Существует маленькая проблема с отображением кириллицы, но она решается очень просто.
Надо только открыть веб-приложение для администрирования MySQL, например, phpmyadmin и изменить кодировку полей во всех таблицах jos_facileforms_ на utf8_general_ci. (надо менять значение в колонке "Сравнение/collation")
 
я создавал например компонентом ChronoFORM формочку а ее уже крипил куда надо . (все роботает)
 
Пользуюсь CK Forms, вполне достойный конструктор форм
 
Рекомендую использовать для Joomla 1.5 форму BreezingForms.
Текущую версию BreezingForms 1.6.0 на просторах интернета мне найти не удалось.
Есть ссылка на BreezingForms 1.5.9:
*** скрытое содержание ***
Компонент продвинутый и требует изучения. Хотя по видео урокам можно повторить все действия и у вас все получится.
Видео уроки с сайта производителя:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Существует маленькая проблема с отображением кириллицы, но она решается очень просто.
Надо только открыть веб-приложение для администрирования MySQL, например, phpmyadmin и изменить кодировку полей во всех таблицах jos_facileforms_ на utf8_general_ci. (надо менять значение в колонке "Сравнение/collation")
Нашел BreezingForms 1.6.0 но хотят $7 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху