откуда тут стока ТИЦ (игра - угадайка ;) ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что характерно - смотрел беки на свои сайты:
- по сайт-аудитору ашмановскому
- по Я.вебмастеру
Как итог - количество выдаёт разное и беки совсем другие. получается, что весомые беки видны только через панельку?
 
Вот зацените ещё сайт nakanune.ru, посмотрите скоко там внешних ссылок без ноиндекс и ноуфоллов, да ещё и в сапе скорее всего, как так поисковики не видят и не банят?
 
А за что его банить? Приличный сайт, СДЛ, зареген на ЮЛ. А кто ссылками не барыжит? Даже ооочень солидные ресурсы грешат этим. Те же КП, АиФ и т.д. Я уже двести раз в блоге писал, биржи живут, только потому, что Яндекс (Гугл) это разрешает. Мне даже страшно предстваить, что полезный и солидный СДЛ должен сделать, чтобы его забанили.
 
Хорошую тему затронули. Пару месяцев наблюдаю за сеткой откровенных ГС, заваленных под завязку одинаковым контентом, причем в таком количестве, что до футера прокручивать не всегда терпения хватает. Я все удивлялся, когда у них Тиц 30 был, в этом месяце до 50 поднялся. И трафик такой валит, я плачу, когда на счетчики смотрю. Такое подозрение, что кто то с Яндекса кроет эти сайты, что у них все так красиво получается... других объяснений не могу придумать. Да, ссылочного тоже нигде нет, до 7 ссылок, с профилей форумов, по яху.
 
  • Заблокирован
  • #56
Хорошую тему затронули. Пару месяцев наблюдаю за сеткой откровенных ГС, заваленных под завязку одинаковым контентом, причем в таком количестве, что до футера прокручивать не всегда терпения хватает. Я все удивлялся, когда у них Тиц 30 был, в этом месяце до 50 поднялся. И трафик такой валит, я плачу, когда на счетчики смотрю. Такое подозрение, что кто то с Яндекса кроет эти сайты, что у них все так красиво получается... других объяснений не могу придумать. Да, ссылочного тоже нигде нет, до 7 ссылок, с профилей форумов, по яху.
Покажите примеры сайтов
 
Извиняюсь конечно, но я даже растерялся от вашей просьбы. Не знаю, нужно ли это делать? Показывать чужую сеть не известному человеку. Напишите в личку, почему интересует. Не хотелось бы, спалить владельцу сеть из 14 сайтов. Может он её честно поднял.
 
а turizm-sv.ru/ уже 130 после АПА, но тем не менее, это тоже гуд. наверное, накроется ещё больше после очередного АПА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху