[Скрипт] IPB v.3.0.0 RC1 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то ставил форум не в корень сайта а в папку?
даже по пути сайт/forum/index.php
выдает пустой лист
а в админку входит

в корне дле убил хтексес = не помогло
 
только что поставил - никаких проблем
но я ставил на своем "хостинге", у меня нет ограничений на память, процессорное время и тп.

проблему с белым листом я обычно решаю вставкой die("123"); в код, начиная с index.php, анализируя где происходит вылет.
Кстати установка форума прошла полностью?
 
установка прошла полностью
админка функционирует на все сто
может действительно из-за хостинга!

кстати у всех в индексе в конце нет закрывающего ?>
 
Да возможно хостинг что-то мозги у тебя парит. Попробуй поставить форум на локалку, если всё исправно заработает, то всему виной хостинг, либо напрягай суппорт исправлять настройки, либо меняй хостера.
 
  • Заблокирован
  • #26
Кстати, вес у новой версии тож солидный, 11МБ, и это без всяких компонентов и тд... Интересно, финальная ерсия такая же громадина будет или всё-таки разработчики её немного облегчат...
чего это огромный, чистая 2.3.6 весит больше чем чистая 3-ка :) или это только у меня так ? )
 
Он нормально работает на Денвере? Для этой версии другие серваки нужны, поэтому и интересно
 
кто-то ставил форум не в корень сайта а в папку?
даже по пути сайт/forum/index.php
выдает пустой лист
а в админку входит

в корне дле убил хтексес = не помогло
Я ставил, в /forums/ - вышло нормально.
Заценил новую ипб - кажется, это лучший скрипт форумов, который я видел. Умеренное использование яваскрипта и модульность просто поражают. А портал вот немного кривой.
 
Он нормально работает на Денвере? Для этой версии другие серваки нужны, поэтому и интересно
На последнем Денвере нормально.
 
обновил на локалке форум... обновление прошло удачно с 233. единственное что какие то проблемы с кодировкой... везде где руский язык - кракозябры.... так же установленная модификация приватного текста здесь просто не показывалась. придется чистить бд от ее кодов. жду рус финал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху