[J1.5] Фотогалерея - что выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в phoca gallery есть разделение прав пользователей, а чтобы получить нужные права отправляем юзера через смс замок и все, и париться не надо!

Выложи код пожалуйста... как повысить права юзера за смску.. куда его вставлять?
 
Пока ставлю phocagallery - глючит не сильно. У меня только с заливка через архив не заработала.
 
на версию 1.5 нет путевой галлереи
 
С DatsoGallery по моему ничего не сравнится. самая лучшая галлерея на джумле. проста, удобна и функциональна.
У меня она посл егода нормальной службы, вдруг стала выдавать запредельную нагрузку на БД. раза 3 в сутки стабильно.
Ни кеширование ни закрытие от поисковых ботов не помогало...
Там какой то баг в 1.6.3 был, как выяснилось. Но вот исправить его так и не смог.
 
Использую phocaGallery и SimpleGallery особой нагрузки на сервер не замечено (разве что при генерации превьюшек).
 
JA FLowlist красивая галерея
 
А мне нужно с поддержкой отображения фоток в Google maps, как у proca gallery, а еще отметки на фото, как вконтакте.
С отметками на фото есть Simgallery, но она не работает с коммерческими шаблонами,где более новая версия mootools спользуется
 
Так как насчет смс замка? Подскажите, пожалуйста, код или модуль...
 
труе галери мона попробывать
 
на версию 1.5 нет путевой галлереи
Вот они, истинные слова! Путевой галереи НЕТ!
1. True Gallery - ребята взялись переписать Датсо, но пока получается не очень...
2. Датсо - лучше наверное просто нет, но и она не сахар
3. PhocaGallery - так себе
4. JoomGallery
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху