[J1.5] Фотогалерея - что выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, уже не однократно на этом форуме затрагивался вопрос по поводу Ignite Gallery
*** скрытое содержание ***
Немного внесу ясность (а то есть заблуждающиеся:( компонент не требует нуления, продаётся по платной подписке за 25 убитых енотов на полугодовую поддержку и доступ к обновлениям. Предоставляется как есть... Нет ограничения на количество сайтов и т.д.
Галерея действительно толковая, в последней версии даже есть возможность интеграции с СВ с возможностью пользователям создавать свои галереи.
Так вот, раз такая пьянка, может стоит скинутся на покупку? У мну есть выход на проплату через PayPal....
Как идея? Если найдутся однодумы - пишите в личку.
ЗЫ. Просьба модерам перенести сабж в раздел "Скидываемся". Сам не мог там запостить - опыта (сообщений) маловато, а попусту флеймить не охота.

Зачем тратить деньги на велосипед?!:))
Скачать:
 
Рассмотрите вариант JoomGallery. Хорошая галерея.
Добавлено через 2 минуты
Cорри, забыл. Взять можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там же есть несколько плагинов к ней и модулей. Гляньте, может что-то подойдёт для вашей задачи.
Я бы тоже эту галерею посоветовал
 
  • Заблокирован
  • #23
А мне всеже нравится Ignite Gallery
 
Юзай Photokorn кульный движок
 
галерея

А мне нравится truegalery . Но под твои потребности её прийдется немного модифицировать
 
Мне больше всех понравилась бесплатная Expose Flash Gallery. Однако у нее меню не переведены на русский.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С DatsoGallery по моему ничего не сравнится. самая лучшая галлерея на джумле. проста, удобна и функциональна.
 
Про Датсо согласен, только бы ещё она не глючила.
Хотя может просто я лучше не видел.
 
  • Заблокирован
  • #30
Попробуй JoomGallery, сам ей пользуюсь, пока все устраивает в ней!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху