Virtuemart - сборка 2009!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если локализация только на 1.1.3 то потом можно легко обновиться до 1.1.4
 
Кто-то пробовал на нем сделать книжный магазин?
 
Кто-то пробовал на нем сделать книжный магазин?

На нем можно сделать любой магазин, если обладаешь элементарными знаниями HTML, CSS и PHP

На нем сделал магазины: мобильных телефонов, швейных машинок, все для кухни, детских товаров.
 
А кто пытлася из ZOO магазин делать?
 
Zoo может быть вместе с Virtuemart, но как две отдельные вещи. Связывать друг с другом прийдется ручками, что совсем нереально практически. Но вообще советую уходить от Виртуемарта (у самого есть на нем магазин), выбери движок другой, потому что он сильно грузит сервак, тормозной, недоделанный и пока сделаешь магазин, начитаешься форумов ого-го, гарантирую :D
 
А никто его случайно с шаблоном mynxx не пробовал? :) А то боюсь все завалить...
 
сейчас как раз заканчиваю сайт c магазином на virtuemart и форумом на phpbb, с шаблоном mynxx - все работает как часы, можете не бояться))
 
хз, я тут верстаю себе магазинчик, и никаких сборок не понадобилось. Лучше самостоятельно. Я сначала тоже поставил mystore_plazza - квикстарт, потом снёс и с нуля поставил шаблон, попереписывал... теперь как свою пятерню знаю, если, что - знаю где и как чинить.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху