• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь белый экран вместо сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex7373

Знаток
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
185
Реакции
25
по форуму искал не нашел, прошу помочь у меня стоит ДЛЕ 6.7 изменений на сайте никаких не делал а сегодня когда захожу на сайт site.ru показывается белая страница а если захожу site.ru/index.php то все открывается нормально в чем может быть проблема?:bc:
 
  • Заблокирован
  • #2
а файлик .htaccess присутствует в корне?если присутствует,то есть в ли в нём правила для движка?откуда качал нул?
 
Возможно index.php прописан нет так - например частично заглавными...
У меня как-то было такое по юности :)
 
.htaccess есть, вроде никаких изменений там не произошло, нул от Nulled by M.I.D-Team качал с нулледа больше года назад, до сегодняшнего дня никаких проблем не было

Добавлено через 3 минуты
Возможно index.php прописан нет так - например частично заглавными...
У меня как-то было такое по юности :)

прописан правильно, в .htaccess стоит DirectoryIndex index.php
и если в адресе прописать индекс.пхп то сайт грузится, не грузится если просто сайт.ру
 
Смотри исходный код, я недавно сайт переносил на другой хостинг и у меня в ие сайт не открывался, а в опере нормально только кодировка сайта была не такая, кодировку по менял и всё стало нормально работать.
 
1. попробуйте забекапить свой индекс пхп.
2. поставте какойнить простой пхп пример для теста и посмотреть откроется ли он.
 
Эх.
Держу себя в руках.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вторая Тема точь в точь в названии.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как это возможно искать и ничего ненайти.
А вот нашол ещё за 2007 год.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эх, как давно и интерестно то тут было, как оно тут всё развивалося, как общалися, старалися помочь, посмотреть, дать дельный и стоящий совет.
Кстати, обновляй двиг, понимаю что геморно, но что поделаеш.
У хостеров есть такая фишка, что они не предупреждая меняют всё на своих серваках, ну например PHP4 на PHP5 или например теже настройки PHP.
Возможно мои советы и непомогут, тут глобальней нужно смотреть, теже настройки PHP через вебинтерфейс.
Это так, малое что можно расписать, причин множество.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху