[Помощь] Видео всех форматов на сайте

Тема в разделе "Флеш", создана пользователем Atec, 14 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Не совсем видмимо в этом разделе, но всеже, мне нужна кросбраузерная реализация проигрывателя (любого дизайна пусть даже тупо чтобы проигрывало даже без кнопок) всех видио форматов (распространенных .mpg, .avi, .flv(ну тут проблем нет) и т.п.

Можно по отдельности для каждого формата, только для флв не нужно предлагать, сам кому хочешь штук 20 предложу...

Очень нужно и очень срочно, проект горит а я кроме Wm плеера ничего придумать не могу... и тот походу неверно вставляю т.к. его только IE проигывает...

2. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Народ ну ниежели никто не делал плееры на сайтах... хотя бы разные плееры для разных форматов подскажите... горит заказ... спасайте

3. heavydude

heavydude Постоялец

Регистр.:
    6 окт 2007
    Симпатии:
    20
    Плееры нет но могу подсказать как сделать конвертацию на стороне сервера в FLV. MPEG и AVI ты не проиграешь на сайте так как у них видео не потоковое.

4. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Но ведь виндовс медиа плеер проигрывает видео в IE может есть способ как заставить его работать в опере и мозиле (даже если нужно установить плагины) и еще ктонить может помочь как правильно выводить wm player.

heavydude поясни как можно на сервере перекодировать (при условии что есть доступ ssh и php других средств управления сервером нет.

5. heavydude

heavydude Постоялец

Регистр.:
    6 окт 2007
    Симпатии:
    20
    а права на выполнение бинарников есть ( exec ) ? и какая операционка?

6. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    нет таких прав нету, у меня не весь сервер под контролем... я думал может у тебя класс для пхп есть :)

Тогда вопрос остается по WINDOWS MEDIA PLAYER на сайт, как сделать и какие плагины нужны для браузеров...

7. YoYo1989

YoYo1989 Писатель

Регистр.:
    5 мар 2009
    Симпатии:
    2
    а можно ведь просто конвертером

8. bork75

bork75 The Team

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    677
    Пожалуй, самый продвинутый плеер http://uppod.ru/.
    Пример использования можно увидеть здесь

9. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Проблему решил стырив способ вывода с http://www.1tv.ru/itv/ теперь проигрывается все и без всяких влеш хреноплееров... и самое прикольное что можно проигрывать в полном экране громкость все дела :) в общем я флешки теперь не юзаю лучше так... :ay:

10. Toha20072008

Toha20072008

Заблокирован
    Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    50
    "Для отображения всего контента на сайте требуется установить дополнительные плагины" - спрашивается а нафмга козе баян если есть флэш плэер?

Статус темы:
Закрыта.