[Помощь] Видео всех форматов на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atec

Мастер
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
296
Реакции
32
Не совсем видмимо в этом разделе, но всеже, мне нужна кросбраузерная реализация проигрывателя (любого дизайна пусть даже тупо чтобы проигрывало даже без кнопок) всех видио форматов (распространенных .mpg, .avi, .flv(ну тут проблем нет) и т.п.

Можно по отдельности для каждого формата, только для флв не нужно предлагать, сам кому хочешь штук 20 предложу...

Очень нужно и очень срочно, проект горит а я кроме Wm плеера ничего придумать не могу... и тот походу неверно вставляю т.к. его только IE проигывает...
 
Народ ну ниежели никто не делал плееры на сайтах... хотя бы разные плееры для разных форматов подскажите... горит заказ... спасайте
 
Плееры нет но могу подсказать как сделать конвертацию на стороне сервера в FLV. MPEG и AVI ты не проиграешь на сайте так как у них видео не потоковое.
 
Но ведь виндовс медиа плеер проигрывает видео в IE может есть способ как заставить его работать в опере и мозиле (даже если нужно установить плагины) и еще ктонить может помочь как правильно выводить wm player.

heavydude поясни как можно на сервере перекодировать (при условии что есть доступ ssh и php других средств управления сервером нет.
 
heavydude поясни как можно на сервере перекодировать (при условии что есть доступ ssh и php других средств управления сервером нет.

а права на выполнение бинарников есть ( exec ) ? и какая операционка?
 
нет таких прав нету, у меня не весь сервер под контролем... я думал может у тебя класс для пхп есть :)

Тогда вопрос остается по WINDOWS MEDIA PLAYER на сайт, как сделать и какие плагины нужны для браузеров...
 
а можно ведь просто конвертером
 
  • Заблокирован
  • #10
"Для отображения всего контента на сайте требуется установить дополнительные плагины" - спрашивается а нафмга козе баян если есть флэш плэер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху