оффлайн админка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadekas

Создатель
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
47
Реакции
0
Бывает-ли для SS оффлайн админка, чтоб внести все что нужно а потом залить?
Если нет то какие способы есть для упращения внесений?
 
vadekas - ну так а 1с начто???
в этом вся суть магазинов синхронизировать фактические остатки на складе с данными на сайте...
и потом в SS вроде можно импорт xls сделать ...
 
vadekas - ну так а 1с начто???
в этом вся суть магазинов синхронизировать фактические остатки на складе с данными на сайте...
и потом в SS вроде можно импорт xls сделать ...

а что мешает при этом, внести все товары в оффлайне, остатки могут синхронизироваться, xls это не то немного
 
Бывает-ли для SS оффлайн админка, чтоб внести все что нужно а потом залить?
Если нет то какие способы есть для упращения внесений?
Можно еще заливать на сайт по одному товару, но класть товар в корень всех категорий, тогда он не будет виден на сайте, а потом уже, когда он будет отредактирован и готов к размещению, то перенести его из корня в нужную категорию.
 
Можно еще заливать на сайт по одному товару, но класть товар в корень всех категорий, тогда он не будет виден на сайте, а потом уже, когда он будет отредактирован и готов к размещению, то перенести его из корня в нужную категорию.
я пользуюсь функцией экспорт-импорт excel. конечно не всегда удобно, особенно если новая товарная группа...
 
почему неудобно когда новая товарная группа?
он всё на автомате создаёт, категории, подкатегории
 
1. а что мешает "Поднять" локально сайт? на том же denwer`е и с помощью екселя вносить уже изменения, а потом сделать синхрон?

И чем "плох" ексель, вроде там проще некуда
8796215025805204d360691b2e6d.jpeg


- sounde,
класть товар в корень всех категорий, тогда он не будет виден на сайте, а потом уже, когда он будет отредактирован и готов к размещению, то перенести его из корня в нужную категорию
это хорошо, если товара надцать штук, а если его за ..ыщи?
 
если я создаю новую товарную группу - у меня товары сразу в корень закидывает, т.е. те которые не видны покупателю.
сначала через админку создаю группу и один товар, и только потом все остальное... иначе у меня ни как...:nezn:
 
если я создаю новую товарную группу - у меня товары сразу в корень закидывает, т.е. те которые не видны покупателю.
сначала через админку создаю группу и один товар, и только потом все остальное... иначе у меня ни как...:nezn:

ты пробывал делать импорт из csv файла? Там все можно делать. Или тебе не откуда делать csv? 1С есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху