Как поменять картинку уже в готовом шаблоне WebAsyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crimean

Постоялец
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
54
Реакции
15
Всем привет.
Перерыл весь русский интернет, но доходчиво так и не нашел как сделать следующие:

Стоит уже установленый WebAsys, выбран к нему шаблон - родной, но менять на свой новый шаблон не хочу, просто хочу переделать его родной, скажем так немного видоизменить картинку на главной странице заголовок. А в целом дизай устраивает.

Скажите если где эти фаилы как картинки хранятся? Или надо компелировать как проект?

:bc:
 
Новый глюк или прикол от WebAsyst?

Сделал, как посоветовал Melsk1, нашел данную папку забросил туда свои переделаные картинки, тема SCI. Все хорошо. Потом решил немного поменять - отредактировать дизайн магазина, поменял расположение строки : Главная, Прайс-Лист, контакты, Обратная связь. Сохранил, опа дизайн магазина, опять вернулся на свое место. Залез опять в папку Publisher\SC\html\script\images - проверил все картинки с расширинием sci_logo.gif (и так далее). Мои картинки с моим дизайном а реально выдает старый дизайн.

Как поменять дизайн магазина?
 
Потом решил немного поменять - отредактировать дизайн магазина, поменял расположение строки : Главная, Прайс-Лист, контакты, Обратная связь.
Это нужно менять в
published\SC\html\scripts\repo_themes\ваша тема
published\SC\html\scripts\templates\frontend
 
После изменения темы всё нужно делать в
\published\publicdata\ваш_магазин\attachments\SC\ themes
\published\publicdata\ваш_магазин\attachments\SC\ images
 
Нашел, как решить вопрос сомостоятельно.

Для того чтобы Ваш дизайн - после того как вы сделали редакцию фотографий с вашим дизайном. Надо подменить фотографии старого дизайна еще и в \published\publicdate\ - а там найти свой шаблон и заменить
 
Простите за глупый вопрос, но я почему то не могу ни скопировать ни удалить файлы из этих папок, я даже не могу атрибуты им поменять из хост панели... Это какая то защита, проблемы у хостера или это мои руки?
\published\publicdata\ваш_магазин\attachments\SC\ themes
\published\publicdata\ваш_магазин\attachments\SC\ images
 
Простите за глупый вопрос, но я почему то не могу ни скопировать ни удалить файлы из этих папок, я даже не могу атрибуты им поменять из хост панели... Это какая то защита, проблемы у хостера или это мои руки?
Скорее всего проблема на хостинге. У меня было нечто подобное, слетели права на файлы и подпапки. Изменять пришлось только через шел. Так что пишите в саппорт хостинга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху