[Помощь] Помогите определить движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, здесь есть движок? какой?
*** скрытое содержание ***
Прям как реклама свежеиспечённого(май месяц) сайта?:smmne: Там внизу справа даже слепой найдёт ссылку кто делал.
 
На счет рекламы не знаю, попался такой по руку...
По существу - движок, есть варианты?
 
По существу - движок, есть варианты?
Вряд ли, судя по коду - самопис, там даже пути и названия стилей специфичные, связаны с названием сайта:
Код:
/js/c-sushi.js"
div class="container_sushi_list
div class="container_sushi_all
div class="sushi_hit
sushi_weight189
и т.д...
если бы была переделка известного движка - замучиешься...
а там в портфолио по ссылке есть и на известных движках, в том числе на Shop Script.
 
Подскажите что за движок

при входе в магазин выдает /catalog.php?type= Ввел этот запрос в Гуглю - вылезла куча магазинов. Просмотрел их коды и не в одном не могу найти упоминание движка. Мож не по глазам :nezn:

Больше всего интересует не столько сам движок, сколько сортировка, как в модуле "Подбор двери". Делаю магазин дамских принадлежностей на Виртуемарте и очень нужна сортировка по различным свойствам (цвет, сезон, стиль и т.п.)
 
Если такой магазин с помощью которого можно покупать вещи в играх, допустим оружие и т.п.?
 
очень понравился, простой красивый все что мне нужно, только не могу понять это он на каком-то магазине работает или сам по себе сделан
 
помогите определить движок

Плиз подскажите-есть скрипт так название не помню-помню что после установки в качестве демо-товаров стоит мультфильм корпорация монстров.
стыдно за вопрос:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху