Хэдлайнеры ссылкоторговли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yus

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
93
В очередной раз зашёл в топ заработка линкфида и ужаснулся, за год показатели выросли в разы!!!

Пробежался по списку ников (топ-заработка), и кроме двух никого не узнал. Встаёт вопрос, есть ли они среди нас и как с ними можно связаться? Ведь именно эти люди НА ДЕЛЕ знают, а не только рассуждают.:-]

ps если учесть, что доход от linkfeeda лично у меня составляет всего 1/16 от заработка на этих же сайтах с sape, могу представить, сколько люди поднимают в Сапе!:ay:

212313.gif
 
Yus - даже если эти люди с нулледа они веть низачто своей и инфой и опытом не поделятся ... :)

А вообще я к подобной статистике всегда скептически отношусь... это может быть простой заманухой.

В любом случае если это правда люди вкалывали как папы карлы чтоб так зарабатывать ...
и вкалывают сейчас ... с такими объёмами проблем очень много...
 
Yus - даже если эти люди с нулледа они веть низачто своей и инфой и опытом не поделятся ... :)

А вообще я к подобной статистике всегда скептически отношусь... это может быть простой заманухой.

В любом случае если это правда люди вкалывали как папы карлы чтоб так зарабатывать ...
и вкалывают сейчас ... с такими объёмами проблем очень много...

Так дело то ни в этом, что не поделяться;) Интернет среда замкнутая....и проследить цепочки очень просто. Знаю аську, почту или профиль где-нибудь можно накапать очень много инфы...вплодь до сеток сайтов (это я тебе, как редактор дмоза говорю)!

А то, что люди вкалывали - безусловно. Лишь немногие способны не просиживать на форумах и за чтением блогов;) А реально что-то делать для наращивания объёмов.


ps а как у кого вообще с отношение заработка sape/linkfeed?
 
А как много у тебя сайтов что доход в день 350 рублей? Если не секрет конечно!

Я все же склонен думать что это замануха, хотя на рекламу не похоже, да и на скрытую тоже, но как то слабо верится.
Согласен по поводу того что языком и руками все махать здоровы, а работать лениво при этом - так у большинства по крайней мере.
 


так что цифры вполне реальные и достижимые.


расскажите в 2-х словах - как линкфид скрещивается с сапой? (если в сапе формула 5-3-3, то добавив линкфид будет, допустим, 6-4-4. а зачем нужен этот линкфид, если в сапе тоже можно сделать 6-4-4 и рекламодателей/покупателей больше???)
 
Многие ники достаточно уникальны... попробуйте гуглом ;)
 
Многие ники достаточно уникальны... попробуйте гуглом ;)

Это, кстати, было первое моё действие...:ay: Пару человек нашёл на сёрче...не более. Попробуйте сами - результатов никаких)
Да и вообще, когда нужно про кого-то что-то раскопать для сеошников не вопрос что первым делом гуглить. Но не забывайте, что сеошники тоже любят конспирироваться, и знают как себя не спалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху