[Продам] Программа для отправки комментариев на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnemoN

Писатель
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Хочу представить вам свою программу для рассылки комментариев на DLE-сайты.
О том, для чего это может быть нужно, можно почитать например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Конечно в данный момент описанный способ потерял в эффективности, но далеко не полностью. Пока прогонял свои сайты видел почти у всех "коллег" ТИЦ 50-140, набранный комментариями на dle-сайтах.

Основные особенности программы:

* Многопоточность
* При необходимости программа регистрируется на сайте и, если требуется, активирует аккаунт по ссылке из email
* Для распознавания капчи используется anti-captcha.com, инвайт на который (если необходимо) вам нужно будет найти самому.
* Возможность обновления вашей базы dle-сайтов (для каждого сайта достается ссылка на последнюю новость)
* Процент успешно оставленных комментариев около 75%, хотя сильно зависит от вашей базы ( особенно от того, сколько в ней сайтов не на DLE )
* Программа продается без привязки к железу, серийных номеров и пр., но с привязкой к одному APIKey (anti-captcha)

commentator.png

Ложка дегтя в бочку меда - при большом количестве потоков и плохом подключении (или если что-то начать качать) 1-2 потока могут "помереть". Надеюсь позже исправить этот недостаток.

Цена программы составляет $70. Чтобы приобрести программу необходимо выполнить несколько простых действий:

* На странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или в любом другом генераторе MD5-хешей) сгенерируйте хеш вашего APIKey от анти-капча.ком
* Перечислите $70 WMZ на кошелек Z084127003290, указав в примечании полученный MD5-хеш вашего APIKey.
* В течение 24 часов я отравлю вам сообщение по внутренней почте webmoney, в котором укажу ссылку на скачивание программы.

Будьте осторожны, генерируя и отправляя мне хеш, я не несу никакой ответственности за ваши возможные ошибки и высылать новую программу (под другой apikey), случись опечатка, НЕ БУДУ.

Перед покупкой вы можете проверить как работает программа, прислав мне 100 любых дле-сайтов, на которые я отправлю любый комментарии без ссылок (на ваше усмотрение), а вам вышлю отчет по каждому их них.

Также вы можете заказать прогон по комментариям на 2600 сайтах с предоставлением полного отчета за $20. От вас потребуется файл, в котором построчно будут требуемые вам комментарии и ссылки в BBCode.

Еще двум следующим покупателям база из 2600+ DLE-сайтов в подарок.
За подробностями пишите здесь в ЛС или по внутренней почте webmoney.
 
очень похоже на развод
 
Мне с трудом вериться что она будит нормально работать, так как для остовления комментариев необходима регистрация, это на нормальных сайтах.
 
AnemoN а вообще думаю хорошо получить на халяву чужой номер антикаптчи?
Что то тебе мало веры здесь.
 
дайте на тест проверенным людям с нулледа. Можете мне дать. После и будемотталкиваться от результатов. Все вопросы на счет кидалова и т.д. сами отпадут. Да и клиенты к Вам потянутся.
 
очень похоже на развод
По каким критериям вы оценили ? Посмотрели бы хоть на wm-аттестат, спросили про предпокупочный прогон, прежде чем делать свое необоснованное заявления.

Мне с трудом вериться что она будит нормально работать, так как для остовления комментариев необходима регистрация, это на нормальных сайтах.
Вы описание программы прочитали ? Регистрация есть, капча распознается, даже активация аккаунта по ссылкам из email есть. Обо всем этом написано чуть-чуть выше.

AnemoN а вообще думаю хорошо получить на халяву чужой номер антикаптчи?
Что то тебе мало веры здесь.
Мировое вы наше мерило веры, вы описание программы читали ? Какой вообще номер антикапчи - откуда он у вас взялся ? Или я по вашему непризнанный гений которые вопреки определению способен обратить хеш ?

дайте на тест проверенным людям с нулледа. Можете мне дать. После и будемотталкиваться от результатов. Все вопросы на счет кидалова и т.д. сами отпадут. Да и клиенты к Вам потянутся.
Спасибо за предложение, но клиентов и так хватает.
Максимум на что я согласен - тестовый прогон по вашей базе из ста дле-сайтов любого тупого комментария типа "гГгг, аффтар, жжошь, плюспицОт!!" и последующего предоставления отчета (логов).
 
  • Заблокирован
  • #7
Кинь в личку скрины программы ;) (расширенные)
 
а смысл сейчас в этой проге? тему с повышением тиц через dle коменты прикрыли. Только для беков, но без автореги не очень смотрится =\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху