1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Программа для отправки комментариев на DLE

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем AnemoN, 14 май 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. AnemoN

AnemoN Писатель

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Хочу представить вам свою программу для рассылки комментариев на DLE-сайты.
    О том, для чего это может быть нужно, можно почитать например здесь. Конечно в данный момент описанный способ потерял в эффективности, но далеко не полностью. Пока прогонял свои сайты видел почти у всех "коллег" ТИЦ 50-140, набранный комментариями на dle-сайтах.

Основные особенности программы:

* Многопоточность
    * При необходимости программа регистрируется на сайте и, если требуется, активирует аккаунт по ссылке из email
    * Для распознавания капчи используется anti-captcha.com, инвайт на который (если необходимо) вам нужно будет найти самому.
    * Возможность обновления вашей базы dle-сайтов (для каждого сайта достается ссылка на последнюю новость)
    * Процент успешно оставленных комментариев около 75%, хотя сильно зависит от вашей базы ( особенно от того, сколько в ней сайтов не на DLE )
    * Программа продается без привязки к железу, серийных номеров и пр., но с привязкой к одному APIKey (anti-captcha)

Ложка дегтя в бочку меда - при большом количестве потоков и плохом подключении (или если что-то начать качать) 1-2 потока могут "помереть". Надеюсь позже исправить этот недостаток.

Цена программы составляет $70. Чтобы приобрести программу необходимо выполнить несколько простых действий:

* На странице http://gyrtalk.ru/tools/md5.php (или в любом другом генераторе MD5-хешей) сгенерируйте хеш вашего APIKey от анти-капча.ком
    * Перечислите $70 WMZ на кошелек Z084127003290, указав в примечании полученный MD5-хеш вашего APIKey.
    * В течение 24 часов я отравлю вам сообщение по внутренней почте webmoney, в котором укажу ссылку на скачивание программы.

Будьте осторожны, генерируя и отправляя мне хеш, я не несу никакой ответственности за ваши возможные ошибки и высылать новую программу (под другой apikey), случись опечатка, НЕ БУДУ.

Перед покупкой вы можете проверить как работает программа, прислав мне 100 любых дле-сайтов, на которые я отправлю любый комментарии без ссылок (на ваше усмотрение), а вам вышлю отчет по каждому их них.

Также вы можете заказать прогон по комментариям на 2600 сайтах с предоставлением полного отчета за $20. От вас потребуется файл, в котором построчно будут требуемые вам комментарии и ссылки в BBCode.

Еще двум следующим покупателям база из 2600+ DLE-сайтов в подарок.
    За подробностями пишите здесь в ЛС или по внутренней почте webmoney.

2. Wint-b

Wint-b Создатель

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    8
    очень похоже на развод

3. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    Мне с трудом вериться что она будит нормально работать, так как для остовления комментариев необходима регистрация, это на нормальных сайтах.

4. Crucifer

Crucifer

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    249
    AnemoN а вообще думаю хорошо получить на халяву чужой номер антикаптчи?
    Что то тебе мало веры здесь.

5. Shotlandec

Shotlandec

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    162
    дайте на тест проверенным людям с нулледа. Можете мне дать. После и будемотталкиваться от результатов. Все вопросы на счет кидалова и т.д. сами отпадут. Да и клиенты к Вам потянутся.

6. AnemoN

AnemoN Писатель

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    По каким критериям вы оценили ? Посмотрели бы хоть на wm-аттестат, спросили про предпокупочный прогон, прежде чем делать свое необоснованное заявления.

Вы описание программы прочитали ? Регистрация есть, капча распознается, даже активация аккаунта по ссылкам из email есть. Обо всем этом написано чуть-чуть выше.

Мировое вы наше мерило веры, вы описание программы читали ? Какой вообще номер антикапчи - откуда он у вас взялся ? Или я по вашему непризнанный гений которые вопреки определению способен обратить хеш ?

Спасибо за предложение, но клиентов и так хватает.
    Максимум на что я согласен - тестовый прогон по вашей базе из ста дле-сайтов любого тупого комментария типа "гГгг, аффтар, жжошь, плюспицОт!!" и последующего предоставления отчета (логов).

7. anthrax

anthrax Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 окт 2006
    Симпатии:
    198
    Кинь в личку скрины программы ;) (расширенные)

8. AnemoN

AnemoN Писатель

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Особо то скринить нечего - GUI, кроме одного окна нет, отправил что получилось.

9. sk8er

sk8er SEO и SMO гуру :3

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    25
    а смысл сейчас в этой проге? тему с повышением тиц через dle коменты прикрыли. Только для беков, но без автореги не очень смотрится =\

Статус темы:
Закрыта.