Зеркало сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigBen

Писатель
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Сайт длительное время под фильтром яндекса и видимо там и останеться а вот с гуглом неплохо, вобщем позиции устраивают.
Вот думаю основной site.ru закрыть для индекса яши и сделать зеркало site.net Его надеюсь проиндексирует яша и будет 2 сайта обращающиеся к одной бд. что можно считать фактически одним сайтом.
Есть ли смысл заморачиваться с этим?

P.S(поиском похожие темы просмотрел и не нашел ответа)
 
а не пробовали писать платону по поводу фильтра?
ведь если на то есть веские причины, то могут и на зеркало наложить тот-же фильтр
 
ну если должаться пока певый сайт вылетит из индекса яши а потом создать зеркало на новом домене, может и прокатить. Если же Зеркало создать когда еще первый сайт в индексе zif может тупо поклеить ихи будет у вас два зеркала под фильтрами.
 
Такое может получиться но надо чтобы первый сайт полностью вылетел из яши и подождать какое то время. Я так делал. Один сайт у меня был под фильтром и Платон сказал там и останется. Сделал зеркало и сейчас прекрасно индексируется
 
  • Заблокирован
  • #5
Делай и не заморачивайся, было несколько сайтов на 1-й БД :D И все было гут. Проверено на себе.
 
Для ускорения удаления из индекса нужно сделать роботс, запрещающий индексацию сайта яшке и добавить страницы сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху