Ищу хороший Content Editor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JCE имхо лучший на сегодняшний день, рекомендую именно его.
 
JCE на сегодняшний момент имеет самый большой функционал подойдет для любого проекта, при помощи его легко работать с изображениями, давать ссылку на файл, имеется подсветка кода при просмотре HTML версии и многое другое. Правда первые его версии были довольно глючными, но сейчас все ok!
 
Вопрос по редактору

Как то давно поставил себе в редактор для joomla какойето дополнение. Что понравилось - красиво вытаскивало картинки с компа и вставляло в статьи. При этом картинки на картинки указывал нужный размер. А в статье при нажатии на картинку она отрывалась в попапе и позволяла переходить к следующей, расположенной в этом же материале. А сейчас другой сайт и не могу вспомнить как умудрился в этот редактор вставить такую красивую функцию.
Может кто в курсе?
 
JCE
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Просто лучший редактор контента для Joomla, пользуюсь им на всех сайтах уже более 2-х лет, лучше не нашел.

Страница закачки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Русификация:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено через 5 минут
Как то давно поставил себе в редактор для joomla какойето дополнение. Что понравилось - красиво вытаскивало картинки с компа и вставляло в статьи. При этом картинки на картинки указывал нужный размер. А в статье при нажатии на картинку она отрывалась в попапе и позволяла переходить к следующей, расположенной в этом же материале. А сейчас другой сайт и не могу вспомнить как умудрился в этот редактор вставить такую красивую функцию.
Может кто в курсе?

Ставь JCE MediaBox
Тут лежит:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Инструкции тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Чет не понял. JCE же вроде платным был?
А тут по ссылкам VovaAtom Спокойно скачал его с офсайта. 1.5.7 версию. Возможно новые платные?
Или у него плагины платные?
 
сам давно искал удобный редактор..а тут еще и с русиком) спасибо
 
Чет не понял. JCE же вроде платным был?
А тут по ссылкам VovaAtom Спокойно скачал его с офсайта. 1.5.7 версию. Возможно новые платные?
Или у него плагины платные?
JCE - бесплатен. Платные некоторые плагины.
 
попробовал около 10 популярных редакторов в том числе и на javascript, самый лучший на мой взгляд fckeditor.
 
я за JCE! очень хороший и настраиваемый редактор
 
альтернатива на западе по популярности Content Templater если не ошибаюсь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху