Ищу хороший Content Editor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FCK Editor 2.6.4.1, CK Editor это наследник FCK, и JCE 1.5.7. Хотя в JCE заметил глюки с картинками при генерации ЧПУ ссылок. А так даже очень удобный. Посему ставлю 2 редактора и ND Editor Switch для быстрой смены.
 
Перечитал всю тему, перепробовал ещё раз все редакторы и понял в очередной раз что JCE лучший.
 
  • Заблокирован
  • #33
Я выбираю JCE. Т.к. есть дополнительные плагины.
(автоматический резайз картинок, создаются папки для каждого юзера)
 
Существует ли редактор контента для joomla на основе Аjax?

Ребята, у меня такой вопрос, кто знает:
существует ли редактор контента для joomla на основе Аjax?
Сам сейчас использую FCKeditor, он нормальный но довольно медленный как и другие такие же. Особенно, если текст большой.

Для создания нового контента гораздо быстрее испльзовать - Компонент Quick Content 1.0.3_j15. В нем можно создавать и разделы и категории с новыми пунктами меню. Работает быстро, отличная вещь.
Но вот редактировать контент нельзя, только добавлять новый.
А хочется также быстро редактировать!
Выкладываю Quick Content 1.0.3_j15
 

Вложения

  • com_quickcontent_1.0.3.zip
    78,3 KB · Просмотры: 2
Пробовал много редакторов для joomla, но лучше встроенных по умолчанию не нашел!

Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, это мое мнение!
 
А как по мне, то лучше "Без редактора" варианта не найти. Особенно убивают килограммы кода при вставке текста из Ворда. Нет, я понимаю, что не знающий не сверстает текст как надо...
 
  • Заблокирован
  • #37
JoomlaFCKeditor отличный редактор
 
Мне больше всего нравится WysiwygPro. Самый удобный и функциональный. Но есть пару недостатков:
1) он платный
2) нуленная версия WysiwygPro 3 для 1.5.х устарела и глючит с ВиртуеМартом и в 7 экспролере

Кстати, плагины JCE платные, а без них это тот же ограниченный TinyMCE.
 
Вопрос: какой редактор выбрать, который умеет управлять (вставлять) видео с youtube и др. не похерев код?
 
JCE поставь, обретешь счастье!
Согласен на все 100%. Так как данный модуль работает без необходимости рефлеша страниц при жестких задержках хостинга...

З.Ы. Тинька именно этим бесил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху