Ищу хороший Content Editor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за подсказку по компоненту com_easytemplate. Используем совместно с JCE. Все довольны. TiniMCE не позволяет так просто указать цвет текста и так легко вставлять статьи с Ворда.
 
Открыл для себя новую ветку от FCKEditor'a - CKEditor: редактор с более легким и симпотичным интерфейсом - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пользуюсь JoomlaFCKeditor 2.6.3.9, доволен полностью, сугубо субъективное мнение, приятнее других редакторов.
*** скрытое содержание ***
Поставил себе JoomlaFCKeditor в принципе работает нормально только вот беда, он знаки кавычек или тере не воспринимает и отображает его в виде кода, кто знает как с этим боротся?
 
Подскажите, как прикрутить свои стили оформления в редакторе? Чтобы, например, выделил абзац и нажал на кнопку - он оформился в соответствии с заранне подготовленным стилем.
 
В css стиль пропиши.
 
Подскажите, как прикрутить свои стили оформления в редакторе? Чтобы, например, выделил абзац и нажал на кнопку - он оформился в соответствии с заранне подготовленным стилем.
В css стиль пропиши.
Только в CSS редактора, а не в общий. Либо надо сначала подключить общий CSS сайта в настройках редактора (в FCK это называлось что-то вроде "Использовать внешний CSS")
 
:).
Так же в дистрибутиве поставляется редактор XStandard Lite 2.0, но он у меня не работает... белый экран и всё.

У меня тоже не работает. Немного порылся на просторах инета - рецепта не нашел. НА всякий случай тут спрошу. Может кто знает в чем причина? Так в лом лезть внутрь этого всего дела и самому смотреть что к чему :) Хочется воспльзоваться чьимто опытом :)
 
Здесь уже практически все высказались и выложили.
Полный архив JCE 156-157 вместе с плагинами по подписке.
Очень выручают, особенно расширенный редактор картинок, медиа и тэмплэйт-редактор.

 
ИМХО FCK приятный до тех пор пока ты не пробуешь править в вкладке исходник код ручками, есть глюк один интересный....правим код, все работает, сохраняем, потом заходим заново и......теги <div> как корова слезала...
TinyMCE просто не нравится, глючный как веник не очень удобный, в код свою фигню вставляет пишешь ему что нибудь типа ...style="float:left;" а он рядышком еще свой непонятно зачем нужный код добавляет что нибудь вроде ...mce_style="float:left;" полная ерунда вобщем, кода а больше чем надо а смысла в нем ноль.
Я смотрю тут JCE советуют...попробую его...если и у него бред такой будет, ф топку no-editor сэкономит мне кучу времени и нервов :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху