Ищу хороший Content Editor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
:). Всем привет.

Друзья, подскажите хороший редактор контента для жомлы 1.5, стандартный Editor - TinyMCE 2.0 не нравится, бесит, раздражает. То шрифты меняет сам как хочет, то расстояние между строк, то теги проглючивает, то первую букву строчки выделеной не воспринимает. Замахался я с ним уже.

Так же в дистрибутиве поставляется редактор XStandard Lite 2.0, но он у меня не работает... белый экран и всё.
 
JCE поставь, обретешь счастье!
 
пользуюсь JoomlaFCKeditor 2.6.3.9, доволен полностью, сугубо субъективное мнение, приятнее других редакторов.
 
gutalin поставил JoomlaFCKeditor 2.6.3.9, а выводит белый экран :(. Что делать, мож настройки какие или надо легаси включить или ещё что то......

Таааак, а ещё поставил JCK, JCE и выводит белый экран. Легаси не помогает.

Может там настройки какие то мудреные ? что то включить что то отключить ? подскажите пожайлуста.



Фух.... получилось..... там оказывается надо зайти..... в глобальные настройки скрипта , выбрать нужный редактор и нажать сохранить

сайт-общие настройки - сайт - (выбор редактора) - сохранить.

зюзю

Поставил JoomlaFCK , это вообще бомба!!!!!!! Интерфейс как в майкрософт офис, всё функции добные, нравица, всем спасибо. Тему можно закрывать
 
FCK действительно один из самых удобных, больше скорее тем, что быстро переключается в исходник - код. Кстати если нужны будут по нему доп. настройки, не забудьте зайти в мамботы и открыть его - там можно поправить опции по необходимости.
 
а кто-нить может выложить JoomlaFCK 2.6.4.1 А то у меня на сайте постоянно пишет что пора сменить версию, а она на оффсайте платная. Желательно для Джумлы 1.0.15
 
а кто-нить может выложить JoomlaFCK 2.6.4.1 А то у меня на сайте постоянно пишет что пора сменить версию, а она на оффсайте платная. Желательно для Джумлы 1.0.15
Она платная для коммерческого использования, так что достаточно зарегистрироваться и выбрать последний пункт "Non commercial/Free".
Ну раз уж просьба была:

По поводу версий Джумлы, на оф.сайте имеем информацию:
Код:
The JoomlaFCK editor is compatible with both 1.0.x and 1.5.x versions of Joomla!. Version 2.6.4x sees both series of Joomla! repackaged into one simple download, this simply means that the download below will support both versions of Joomla!
В переводе на русский означает, что версии для 1.0 и 1.5 теперь объединены в один установщик, который можно спокойно ставить на любую версию Джумлы.
 
Еще бы русификатор найти :thenks:
 
я выбирал из списка:

JCE
FCK
tinymce

остановился на tinymce. у меня он указался более совместимым с разными браузерами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху