Godaddy deluxe план. Сколько потянет сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roland76

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
124
Реакции
13
Всем привет,

Я хостюсь на godaddy com, вот заапгрейдил себе план, перешел на deluxe:



Вот теперь интересно, сколько одновременно моих сайтов потянет их сервак, я понимаю что есть ограничение по траффику и дисковой памяти, интересует именно процессорные ресурсы их серверов, если я скажем буду хостить под этим аккаунтом 20 сайтов, будут ли они нормально работать?

P.S. сайты скорей всего на Joomla 1.5, пара-тройка на osCommerce.


Есть ли у кого подобный опыт с godaddy?
 
Это зависит не от количества сайтов, а от количества трафа, который будет приходить на сайты и от количества установленных плагинов/аддонов для этих CMSок. 10 хостов в день на каждый сайт - и ставь хоть 100+ сайтов.

Ну, еще зависит от корявости рук, наверняка у этих движков есть возможность кэшироваться.
 
Это зависит не от количества сайтов, а от количества трафа, который будет приходить на сайты и от количества установленных плагинов/аддонов для этих CMSок. 10 хостов в день на каждый сайт - и ставь хоть 100+ сайтов.

Ну, еще зависит от корявости рук, наверняка у этих движков есть возможность кэшироваться.

Окей, позвольте тогда переформулировать вопрос - сколько хитов в день выдерживает нормально без глюков виртуальный сервак godaddy?

Прошу делиться реальным опытом! ;)
 
Окей, позвольте тогда переформулировать вопрос - сколько хитов в день выдерживает нормально без глюков виртуальный сервак godaddy?

Прошу делиться реальным опытом! ;)
Вы же не указали конкретно требования своих скриптов.
 
Там ограничение, если не ошибаюсь, не более 50 одновременных коннектов ( по крайней мере на premium/unlimited так ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху