Как пригласить Яндекс осмотреть весь сайт, а не только морду?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверить просто, но нужно время.
Добавь сайт в сервис Яндекса "Мои сайты".
Если будет проиндексировано много страниц, а в выдаче 1, то сайт под фильтром. Там будет вся статистика с точки зрения Яши.

если имеется в виду Яндекс.Вебмастер: Мои сайты на _http://webmaster.yandex.ru/wmconsole/, то сайт давно там, уже два месяца. и проиндексирована одна страница - главная...

а Яндекс явно не равнодушен к сайту, только не хочет в этом признаваться (в индекс тянуть). шутка ли, за сегодня уже 5 раз зашел, и именно индесный бот:

 
так он у вас судя по логам только по главной и ходит, а дальше не заходит.
 
если имеется в виду Яндекс.Вебмастер: Мои сайты на _http://webmaster.yandex.ru/wmconsole/, то сайт давно там, уже два месяца. и проиндексирована одна страница - главная...
А число загруженных страниц сколько?
Наверное всеже фильтр наложен. У меня такое было из-за того что главная и часть страниц открывались по нескольким различным ссылкам, и эти ссылки были на сайте. Ну такой уж мастер делал. Все исправил, написал Платону. Пришло письмо, что ошибки устранены и ждал почти 2 месяца когда будет нормальная индексация.
 
дайте адре сайта в студию, посмотрим. Может он весь на яве, которую Яша не понимает просто?:)
 
А число загруженных страниц сколько?
Наверное всеже фильтр наложен. У меня такое было из-за того что главная и часть страниц открывались по нескольким различным ссылкам, и эти ссылки были на сайте. Ну такой уж мастер делал. Все исправил, написал Платону. Пришло письмо, что ошибки устранены и ждал почти 2 месяца когда будет нормальная индексация.

число загруженных страниц - 1
проиндексировано - 1

дайте адре сайта в студию, посмотрим. Может он весь на яве, которую Яша не понимает просто?

данный сайт как раз в HTML...


так, стоят ссылки с трастовых сайтов, и Индексный робот Яндекса уже по несколько раз на день забегает...

остается - письмо Платону...
 
Так робот судя по логу выше забегает только на главную и все. Вы поставьте ссылки с трастовых на внутренние страницы и посмотрите что выйдет.
 
Карта сайта

Попробуй сделать карту сайта
 
1.ссылки на внутренние страницы с хороших сайтов.

2.прогон по закладкам некоторых внутряков.

3.грамотный сайтмап

4.может у Вас в роботс ошибка закралась? проверьте получше.

Если не помогло это все, пишите платону.
 
Уникальность контента и яша ваш :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху