Покупка отдельной лицензии на Webasyst WebAsyst Shop-Script

При покупке 3его ассиста с год назад, дали очень хорошую скидку, был приятно удивлён :) К своим клиентам они более чем лояльны, так что 50% на несколько продуктов, думаю вполне реально. Общайтесь.
 
Зачем обычному покупателю (не реселлеру) 3-я и т.д. лицензия? Лучше уже ему дождаться акций, таких как была прошлым летом или вот, предновогодняя, скидки у реселлеров на первую лицензию были от 70%, а это дешевле покупки дополнительной в обычное время (без акций) и права на лицуху будут полностью на нем. Зачем платить больше, потом еще заморачиваться с продажами, не знают куда их деть, и потом время от времени сливают их тем же реселлерам за копейки на оф.форуме, не вижу смысла.
 
Лучше уже ему дождаться акций, таких как была прошлым летом или вот, предновогодняя, скидки у реселлеров на первую лицензию были от 70%, а это дешевле покупки дополнительной в обычное время (без акций) и права на лицуху будут полностью на нем. Зачем платить больше, потом еще заморачиваться с продажами, не знают куда их деть, и потом время от времени сливают их тем же реселлерам за копейки на оф.форуме, не вижу смысла.

Это Вы про Шопскрипт или про Битрикс?

PS: Кстати, где это дешево сливают лицензии, дайте плиз ссылку - реально можете помочь.
 
Это Вы про Шопскрипт или про Битрикс?
PS: Кстати, где это дешево сливают лицензии, дайте плиз ссылку - реально можете помочь.
Тема про WebAsyst, как обстоят дела с Битрикс я не в курсе, он тут упоминался вскользь.
Сливают на официальном форуме WebAsysta, наведывайтесь время от времени, в раздел "Без категорий", за последние полтора месяца предложений пять-шесть было.
 
На сколько я могу судить по предыдущем годам, такие распродажи они устраивают 2-3 раза в год, но остальные две, которые идут после НГ, длятся обычно не долго макс неделю.
 
ЛУчше отдать в 3 раза дешевле, чем отдавать вообще за бесплатно.
 
Назад
Сверху