[J1.5] joomlove Ваше Мнения ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
За демо версию сори, сервер в гарантийном ремонте :D
Скоро все починим.
Joomlove для 1.5 надеюсь будет летом, в первой половине.
Другие продукты от Брейна будут сразу для 1.5 )))

иными словами lite версия (которая должна была быть free) - это не более чем маркетинговый ход?;)
 
с джустиной я бы поостерёгся на счёт сторонних компонентов. Сам два сайта второй год на джустине держу, и вывод сделал однозначный - с каждым релизом джустина теряет совместимость с джумлой.
Так что я бы на джумле бы ставил, просто подточить её немного - дособрать для оптимизации, ну а если проект пойдёт в гру, тут можно и за напильник взяться.
 
иными словами lite версия (которая должна была быть free) - это не более чем маркетинговый ход?;)
Нет, почему же, просто пока нет времени ей заняться. Постараемся сделать, когда Joomlove 2 хотя бы бета выйдет
 
  • Заблокирован
  • #24
Как по мне - так компонент еще не доведен до ума... Слишком много ошибок даже на самом сайте разработчика. Так что не спешу покупать его
 
Как по мне - так компонент еще не доведен до ума... Слишком много ошибок даже на самом сайте разработчика. Так что не спешу покупать его
Я тож хотел его себе купить, но потом передумал. Там нету за что платить...
 
Если купить , то файло тоже в ioncube или открыты ?
 
Если купить , то файло тоже в ioncube или открыты ?
в ioncube только один файл, даже после покупки.
Что касается того, что не работает и не за что платить - вот пример

Не всегда есть время следить за демо версией
 
По теме... компонент неплох для средненького сайта знакомств :)
 
На самом деле, много очень чего нужно компоненту, по выводу и наполнению, всегда ж проще зайти на мамбу или там ловпланет дернуть их идеи расположить в другом месте и все готово. И уже всех устраивает)) А так конечно компонент знакомств это живой трафик, и отобъет бабки быстро.
 
скажите, кто ставил Joomlove 2 бета на джустину? и кто знает когда точно joomlove 2 выйдет из стадии тестирования и будет финальный релиз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху