[J1.5] joomlove Ваше Мнения ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOGER

Создатель
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Привет кто работал с joomlove ?? поделитесь опытом ) какие минусы есть у данной Cms ? сможет выдержать она большую нагрузку ? как она по безопасности ?
 
Скажу сразу - это не CMS :) , а только компонент к CMS.
Что касается остального - довольно интересная попытка создать сайт знакомств на джумле. Нагрузочная способность определяется тут используемой цмс, так что придется оптимизировать сайт под большую посещаемость ( тут уж лучше на мой взгляд взять джустину за основу, она лучше ). Безопасность специально не проверял, ибо сам не являюсь крутым спецом в этой области :ah:.
 
Скажу сразу - это не CMS :) , а только компонент к CMS.
Что касается остального - довольно интересная попытка создать сайт знакомств на джумле. Нагрузочная способность определяется тут используемой цмс, так что придется оптимизировать сайт под большую посещаемость ( тут уж лучше на мой взгляд взять джустину за основу, она лучше ). Безопасность специально не проверял, ибо сам не являюсь крутым спецом в этой области :ah:.


джустину - что это не встречал ??
 
Да, верно, я просто не думал, что джустину в плане джумлы не все еще знают :). Сам я пересел на джустину после выхода стабильной версии сразу, она намного опережает ветку 1.0.* и в плане производительности ложит на обе лопатки версию 1.5.*, в чем сам лично неоднократно убеждался.
Сам я являюсь убежденным сторонником ветки 1.0 :ah: Хотя чувствую, что оффтоп...
По теме - нормальный компонент для экспериментов в плане создания сайта знакомств на джумле с минимальными денежными и временнЫми затратами.
 
Джустину считаю более удачной ;)
 
у кого есть данный компонент?
может ли кто нибудь его выложить?
 
этот компонент платный, закодирован Ioncube и в паблике нулл версию не видел, если тебе на самом деле нужен компонент, не для баловства, обратись к авторам на их Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, они пишут, что "Бесплатная лицензия предоставляется сайтам, которые существуют продолжительное время, имеют постоянную аудиторию и сформировавшееся сообщество, которое нуждается в подобном сервисе.
Дополнительным условием так же может служить отсутствие коммерческих услуг на сайте."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху