[J1.5] Поскажите автоматический генератор тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profuter

Создатель
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поскажите автоматический генератор тегов для joomla 1.5 (нативный чтобы был) пробовал com_metataggenerator1-0-3_RE.zip но он не работает с Joomla 1.5
 
тут.

Поскажите автоматический генератор тегов для joomla 1.5 (нативный чтобы был) пробовал com_metataggenerator1-0-3_RE.zip но он не работает с Joomla 1.5

почитай тут, мое мнение такое же:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну а если все таки ищешь, то тут посмотри:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ищи в поисковиках по ключевым словам генератор тегов для joomla
или на офсайтах, joomlaforum.ru joomla.ru , можно на забугорных посмотреть, если по английски шпилишь)
 
подскажeм

plg_seogenerator
ещо ест доработанньи plg_SEOGenerator.zip для работа с руского.

если хочеш сам доработай оригинал - нужно всех trim,strlen и прочее менят на mb_
 
  • Заблокирован
  • #4
на joomla 1.5.9 возможны такие варианты как TAG META и SEO META и SEF404 . Но там есть небольшие затруднения с генерацией ключевиков.:-]
 
mod_3Dcloud_v1.6_joomla1.5_Ru - самое лучшее решение
Э-э-э, стоп, это немного не то...
Как я понял, ТС просил подсказать плагин автоматической генерации тегов к статьям, что по сути полностью автоматическим быть не может, а то что предлагаешь ты - это просто модуль формирования наиболее встречающихся слов в контенте, оформленный в виде 3d облака тегов
 
что то я не понял, как это автоматические тэги?

в любом случае их вручную писать, а в Джумле это геморно всегда, либо поставить серьезное расширения - блог, где все включено(но тогла лучше ВП), либо страдать гемороем :)
 
на joomla 1.5.9 возможны такие варианты как TAG META и SEO META и SEF404 . Но там есть небольшие затруднения с генерацией ключевиков.:-]
Какое решение для Joomla лучше всего? Нужно что бы ресурсов поменше требовало и качественно генерировало теги -> облако тегов, желательно не 3D облоко. Что посоветуете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху